Экскурсии в Тихвинский монастырь
Необычные экскурсии от местных жителей Любые даты, 1 чел.
Формат проведения
Способ передвижения
Цена
Фильтры
2 предложения
По популярности

8 часов
Автомобиль
Мини-группа
В древний Тихвин из Санкт-Петербурга (в уютной мини группе)
Посетить старинные монастыри, зайти в гости к Римскому-Корсакову и увидеть знаковые места по пути
ср, 26 мар в 08:00 чт, 27 мар в 08:00
12 900 ₽
за одного 3 отзыва путешественников
Частные гиды в Санкт-Петербурге

Элла
2488 посетили
3,5 года на Трипстере
Мы можем показать Петербург с разных сторон, а не только с глянцево-парадной. Хотите культурную дневную must-have программу с посещением музеев-памятников — пожалуйста. Хотите культурную вечерне-ночную программу с тайнами, легендами, водными прогулками — милости просим. Хотите увидеть нестандартные ракурсы города, прогуляться по крышам, дворам-колодцам, закрытым особнякам — пишите. Работаем с 2011 года.

Дина
837 посетили
2,5 года на Трипстере
Приветствую всех! Меня зовут Дина, я профессиональный гид по Санкт-Петербургу с аккредитацией в главные музеи. Я родилась в этом городе и безгранично его люблю. Мне нравится знакомить гостей и жителей Северной столицы с окружающей нас красотой, делать ее доступнее и понятнее. С нетерпением жду нашей встречи.

Дарья
3936 посетили
6 лет на Трипстере
Привет! Меня зовут Даша, я всю жизнь живу в Петербурге и очень люблю наш город. Работаю в сфере туризма. Люблю камерный (на небольшое количество человек), пеший формат экскурсий. Буду рада познакомить гостей Петербурга с таким трудным периодом жизни города, как блокада.

Денис
2456 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Денис. Я представляю команду молодых гидов, выросших в Петербурге и по-настоящему увлечённых им. Уже более 3 лет мы проводим необычные экскурсии. В лёгком, душевном формате стараемся раскрыть любимый город с разных сторон!

Людмила
6804 посетили
7,5 лет на Трипстере
Приветствую вас и буду рада знакомству! О себе: 47 лет, педагог-психолог со стажем, экскурсовод с аккредитацией и с любовью к туристам и своей работе. Активно работаю со школьными группами и с индивидуальными туристами с детьми. Согласитесь, ведь вам очень важно, чтобы было интересно вашим детям. Все мои программы интерактивные: с конкурсами, викторинами, музыкой и песнями. И взрослые, и дети будут познавать историю и знакомиться с местностью через игру и творческие задания.
До встречи!
Тихвинский монастырь — необычные маршруты от местных жителей.
В самом Санкт-Петербурга и пригородах можно интересно и с пользой провести время. Наиболее интересной станет поездка к «Тихвинскому монастырю».
🧭На Tripster.ru можно выбрать подходящую программу среди экскурсии доступных экскурсий от опытных гидов и проводников, а также ознакомиться с доступным расписанием на март-апрель 2025 года.
🗺️Цены на экскурсии весной начинаются от 200 ₽. Всю необходимую информацию, условия поездки и отзывы путешественников можно найти на страничке экскурсии.