Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 780430378309
Елена

Елена

3916 посетили
3 года на Трипстере
Мы команда профессиональных гидов. Имеем многолетний стаж работы и городскую аккредитацию. У многих из нас искусствоведческое и историческое образование. Показываем как парадный Петербург, так и неформальные достопримечательности. Проводим экскурсии в главных художественных музеях Петербурга. До встречи!

Мои предложения

482 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

елена
Опыт: 7 экскурсий
6 часов назад
Гатчина и Павловск: две резиденции Павла I за один день
Большое спасибо за экскурсию, такие разные дворцы, было очень интересно, гид просто молодец!
Ирина
Опыт: 2 экскурсии
1 день назад
Музей «Эрарта»: знакомство с современным искусством в группе
Отличная экскурсия с Яниной!очень интересно и познавательно , прекрасная подача материала и маршрут, огромное спасибо организаторам
Ксения
Опыт: 12 экскурсий
1 день назад
Ораниенбаум: шкатулка с драгоценностями Екатерины Великой
Нам с сыном очень понравилась экскурсия с Александрой - было интересно и легко. Собственно большего и не нужно :)
Александр
Опыт: 11 экскурсий
3 дня назад
Царское Село: Екатерининский и Александровский дворцы
Отличная экскурсия с Елизаветой. Жаль был дождь и мы не все посмотрели. Есть повод вернуться)
Сергей
Опыт: 5 экскурсий
18 августа 2026
Знакомство с Петербургом на машине + Эрмитаж
Спасибо большое гиду Елене за экскурсию! Было очень интересно и познавательно, пять часов пролетели незаметно, при этом получили массу новой информации!
Ирина
Опыт: 13 экскурсий
17 августа 2026
Сестрорецк, Комарово, «Пенаты»: дачная жизнь 20 века
Потрясающая экскурсия. Очень рекомендую. СПАСИБО!
Татьяна
Опыт: 24 экскурсии
17 августа 2026
Ораниенбаум: шкатулка с драгоценностями Екатерины Великой
Впечатления от поездки- ВАУ! Спасибо гиду Юлии за прекрасный исторический материал, комфортную поездку.
Катя
Катя
Опыт: 6 экскурсий
16 августа 2026
Петергоф: Верхний сад и Нижний парк
Великолепно! Двое взрослых и два парня а ля подростки. 6 часовая экскурсия на французском языке в сады Петергофа с Александрой. Очень понравилось всем нам. Время пролетело незаметно. Рекомендую, непременно. Спасибо! С искренним уважением и признательностью.
Андрей
Опыт: 3 экскурсии
14 августа 2026
Брюллов и другие художники начала 19 века в Русском музее
Очень интересная и познавательная экскурсия. Проведена экскурсоводом на высоком уровне.
Наталья
Наталья
Опыт: 6 экскурсий
14 августа 2026
Музей «Эрарта»: знакомство с современным искусством в группе
Чудесный рассказчик Янв! Я была на экскурсии со скептиком, не признающим современное искусство. У него произошел благодаря Яне скачок в сознании!