Любовь

Любовь

Гид в Санкт-Петербурге
53 посетили
9 месяцев на Трипстере
Здравствуйте! Я работаю гидом-переводчиком с 2006 года, экскурсовод 1-й категории, образование искусствоведческое. Показываю как парадный Петербург, так и неформальные достопримечательности. Вожу экскурсии в главных художественных музеях Петербурга. До встречи!

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Сергей
Опыт: 65 экскурсий

Очень рады, что успели попасть на эту выставку. И, конечно, нам повезло с экскурсоводом. Если идёте в художественный музей, то с вами должен быть искусстововед. Любовь мастерски провела экскурсию, она прекрасный рассказчик, было невероятно интересно! Настоятельно рекомендую!

Елена

Очень порадовали хорошая организация экскурсии, эрудиция и увлеченность гида, которая сумела создать атмосферу праздника. Мы получили массу положительных эмоций от произведений великих голландских и фламандских живописцев. Елена

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Совершенно замечательная экскурсовод Люба. Знающая, тактичная, с хорошей речью. Скучать не пришлось ни минуты. Получили и эстетическое наслаждение, и открыли для себя много нового. Узнали потрясающе интересные подробности из мира русской живописи. В общем, понравилось всё, рады будем по возможности посетить с Любой и её экскурсиями и многие другие музеи и выставки.

Марианна
Опыт: 37 экскурсий

Отличная экскурсия, дает представление о некоторых течениях современного искусства и дает ключ к его пониманию. Любовь прекрасно разбирается в предмете и отличный рассказчик. 2 часа пролетели незаметно.. Эрарта стала для нас открытием и мы обязательно туда вернемся. Однозначно рекомендую.

Ольга
Опыт: 17 экскурсий

Ходили с друзьями и детьми-подростками, понравилось всем! Любовь очень интересно рассказывает, причем не как лекцию, а в форме диалога, вовлекая в обсуждение. В итоге 2 часа экскурсии пролетели незаметно и хотелось продолжать еще! И да, это тот музей, где без профессионального искусствоведа порой очень сложно понять, что хотел сказать автор) мы остались очень довольны и смело рекомендуем эту экскурсию с Любовью!