Виталий

Виталий

Гид в Санкт-Петербурге
353 посетили
9 месяцев на Трипстере
Привет! Меня зовут Виталий. Я провожу экскурсии-квизы в Петербурге более 8 лет. Гид в них одновременно ведущий увлекательной игры: он задаёт вопросы и объявляет задания на внимательность. За правильные ответы выдаёт жетоны с баллами, а в конце награждает победителя призом. Это очень динамичный, весёлый и нестандартный формат, при котором каждый участник находится в тонусе, ощущает азарт и вовлечённость.

Мои предложения

75 отзывов путешественников

Алексей
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересная по наполнению, замечательно продуманная по маршруту и объёму, занимательно-увлекательная и для детей и для взрослых! Мы были вчетвером - 2 взр и 2 реб (9 и 16 лет) - все включились в интерактив, удачно и ненавязчиво вплетаемый по ходу движения с Виталием! С удовольствием погуляем на других программах у Виталия! Лучшие рекомендации!

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день всем,кто заинтересовался данной экскурсией- квиз. 7 октября праздновали жемчужную свадьбу. Наша шумная компания состояла из 10 человек. Мы все приехали из разных городов. И наша встреча в этот день началась с Виталия. На прогулке по «нескучному центру Петербурга» было интересно как современной молодежи, так и еще довольно бодрым ее родителям. Мы прекрасно провели время вместе, даже не предполагая, что заявленная в квизе программа окажется такой легкой и понятной для восприятия! И что очень приятно, что даже октябрьский питерский дождик не помешал нам получить колоссальное удовольствие от нашего общения и всего происходящего вокруг! А еще хочется написать отзывы наших гостей: 1.Очень хорошо, что мы выбрались на экскурсию- квиз (квиз- это викторина или опрос в режиме онлайн) с элементами игры, как-только все стали получать первые баллы, лица стали оживляться и включился соревновательный дух и интерес. 2.Когда мы стояли между Публичкой и Катькиным садом, я уже начала было думать, что мы тут и простоим всю экскурсию. С одной стороны , и ничего страшного, ведь интересно, на вопросы отвечаем наперебой, аж дух захватывает, а с другой стороны, думаешь, вроде бы пора и прогуляться. Еще меня очень впечатлил рассказ Виталия про объекты, которых не представлялось возможным увидеть. Но это нам не помешало ответить правильно на все его вопросы. Вся наша компания выражает благодарность за фантастическую экскурсию. Виталий не только провел нас по важным достопримечательностям центра Санкт-Петербурга, но и оживил их историю своими рассказами. Спасибо вам за нескучный центр Петербурга и до встречи в следующем году:)

Юлия
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия просто потрясающая! Живая, интересная, веселая и при этом познавательная, а не сухие заученные исторические факты. Виталий просто очаровал мою дочь 12 лет, которую пешеходно-познавательные экскурсии по городу не привлекают в принципе. 3,5 часа пролетели на одном дыхании! В следующий приезд в Петербург на экскурсии только в его сопровождении!

Мария

Было очень интересно, много нового узнали! Формат Квиз делает экскурсию интерактивной и нескучной! Погода была ужасная, но гид скорректировал маршрут и время под нас, старался рассказывать там, где не лил дождь и быстрыми перебежками от места до места говорил об истории Васильевского острова. Спасибо большое.

Олеся
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия по Васильевскому острову с Виталием очень понравилась! Были с детьми 9 и 16 лет, детям было невероятно интересно , Виталий держал внимание весь маршрут! Крайне познавательная информация , которая подавалась в игровой форме. Экскурсия зарядила позитивной энергией и оставила очень приятное воспоминание ! Еще раз благодарим Виталия!!!