• Даты
  • 1 человек
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    скидка
    25%
    2.5 часа
    На кораблике
    групповая
    Ночная теплоходная прогулка с живой музыкой 
    Пройти по Неве под разводными мостами и полюбоваться достопримечательностями под звуки саксофона 
    пт, 19 апр в 23:55сб, 20 апр в 23:55
    1750 руб.
    1313 руб.
    за человека
    скидка
    10%
    2.5 часа
    На кораблике
    групповая
    Музыка разводных мостов Петербурга: групповая прогулка на теплоходе 
    Пройти по каналам города в свете ночных огней и увидеть, как разводят мосты, под звуки саксофона 
    пт, 19 апр в 23:30сб, 20 апр в 23:30
    2000 руб.
    1800 руб.
    за человека
    Временно не проводится
    3 часа
    На кораблике
    билет
    Джаз под разводными мостами 
    Насладиться водной прогулкой по ночному городу и музыкальным сопровождением 
    Временно не проводится
    3 часа
    На кораблике
    билет
    Музыкальная прогулка на теплоходе «Ночной саксофон» 
    Парадные набережные, разводные мосты и чарующие виды под звуки саксофона 

    Разводные мосты

    По каналам

    Стрелка Васильевского острова

    Достопримечательности в Санкт-Петербурге

    Смотреть все

    124 отзыва путешественников

    Смотреть все

    Частные гиды в Санкт-Петербурге

    Алексей
    1834 посетили
    4,5 года на Трипстере
    Меня зовут Алексей. Петербуржец в пятом поколении, родился в Ленинграде на Петроградке. Люблю и уважаю свой город, с юных лет увлекаюсь его историей, и с возрастом мой интерес к нему только растёт. Мне нравится показывать Питер путешественникам, увлекать и удивлять людей его историей и архитектурой.
    Кирилл
    1791 посетил
    5 лет на Трипстере
    Мое имя Кирилл, я опытный гид со стажем и профессиональный фотограф. Закончил военный университет. Более 18 лет работы в госкорпорациях. Дважды увольнялся из Газпром. Посетил более 25 стран. Летом провожу экскурсии в Санкт-Петербурге, зимой на Пхукете. Концепция моих экскурсий - дружеская прогулка по городу без сухих и скучных дат. Знаю о городе многое и с удовольствием этим делюсь с моими гостями. На моих дружеских экскурсиях вы почувствуете себя полноценными жителями города, о котором я буду вам рассказывать.
    Виктор
    5684 посетили
    4 года на Трипстере
    Меня зовут Виктор, мне 35 лет и я очень люблю знакомить гостей с Петербургом и даже жителям города готов показать что-нибудь новенькое и неизвестное. Этот великолепный город с первых минут поразил меня чудесной атмосферой и таинственной душой. Я живу в центре и знаю много маленьких интересных деталей: от стрит-арта и блошиных рынков до дворцов и парков. С радостью поделюсь с вами знаниями, эмоциями и наблюдениями!
    Дарья
    1260 посетили
    2 года на Трипстере
    Добрый день! Меня зовут Дарья. Я коренная петербурженка и профессиональный экскурсовод. Моя любовь к экскурсиям началась еще в школе: гид в школьном музее, прогулы уроков в Эрмитаже :) В своей работе я опираюсь на индивидуальный подход к каждому запросу. Провожу как тематические экскурсии и исторические квесты, так классические программы. А еще умею работать с детьми и рада показать город самым маленьким гостям!
    Людмила
    5342 посетили
    6,5 лет на Трипстере
    Приветствую вас и буду рада знакомству! О себе: 47 лет, педагог-психолог со стажем, экскурсовод с аккредитацией и с любовью к туристам и своей работе. Активно работаю со школьными группами и с индивидуальными туристами с детьми. Согласитесь, ведь вам очень важно, чтобы было интересно вашим детям. Все мои программы интерактивные: с конкурсами, викторинами, музыкой и песнями. И взрослые, и дети будут познавать историю и знакомиться с местностью через игру и творческие задания. До встречи!

    Ночная прогулка по каналам и рекам Северной Венеции — отличный способ окунуться в её таинственную атмосферу. Мини-круизы на музыкальных теплоходах в Санкт-Петербурге позволят увидеть развод мостов и насладиться панорамами достопримечательностей города в свете ярких огней. Кораблики пройдут мимо Эрмитажа, Исаакиевского собора, Петропавловской крепости, крейсера «Аврора» и Михайловского замка. Некоторые маршруты также пролегают вдоль стрелки Васильевского острова, Летнего сада и Смольного собора. Ночные круизы в СПб проходят на комфортабельных и вместительных теплоходах. Все они оборудованы небольшим баром или кафе, где за дополнительную плату можно заказать напитки и лёгкие закуски. 

    На протяжении примерно двух часов участники экскурсии будут любоваться огнями культурной столицы и разводом мостов с палубы кораблика в сопровождении приятной музыки.

    Гостям остаётся только выбрать формат путешествия по вкусу. Можно отправиться в круиз на музыкальном теплоходе, на котором пройдёт зажигательная дискотека, и оторваться на танцполе под знаменитые мировые хиты. Или же остановить свой выбор на романтической прогулке под звуки мелодичного саксофона. Любой из вариантов — отличная возможность очароваться неповторимой питерской атмосферой и насладиться панорамными видами главных достопримечательностей города. 

    Ночные мини-круизы по рекам и каналам Питера обычно начинаются от причала «Сенатская пристань» или от набережной реки Фонтанки. Стоит обратить внимание, что в дни государственных праздников развод мостов не осуществляется.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Развод мостов на музыкальном теплоходе в Санкт-Петербурге»

    На какие экскурсии в Санкт-Петербурге стоит сходить в марте?
    Какие экскурсии в Санкт-Петербурге проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Санкт-Петербурге можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Санкт-Петербурге в марте?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 300 руб. до 35 070 руб.

    Ещё темы экскурсий в Санкт-Петербурге