Из Петербурга — в Ивангород, Копорье и другие интересные места

5,0
22 отзыва, 130 посетили

На левом берегу Нарвы величественно стоит мощная Ивангородская крепость, с высоты которой вы рассмотрите соседнее государство. Едем туда! А заодно исследуем старинную крепость Копорье, целебные источники и руины усадьбы-заброшки. Побываем в шести населённых пунктах, поговорим о призраках и попробуем найти окаменелости, которым больше 400 млн лет.

Светлана

Светлана, Гид

Напишите мне

На автомобиле

12 часов

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на английском

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

26 100 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
22 отзыва, 130 посетили
22 отзыва, 130 посетили
Т
4 октября
Прекрасный гид! Одна из лучших экскурсий. Рекомендую всем!
Ещё
Т
2 октября
Было очень интересно, живо, комфортно. Спасибо Светлане, за качественно спланированную и проведенную экскурсию.
Ещё
Евгения
16 сентября
Великолепная экскурсия. Очень удобно, что вся экскурсия проходит на личном транспорте экскурсовода Светланы, можно осмотреть много интересных мест за 1 день. Светлана очень увлеченный своим делом человек, с ней приятно и легко общаться. За время экскурсии вы узнаете много интересных вещей, сможете пообщаться на различные темы, побывать с красивых исторических местах и Светлана вас с удовольствием пофотографирует. Однозначно рекомендую
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Светлана

Гид в Санкт-Петербурге

  • 4,97
  • 195 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Лёгкий и бодрый профессиональный гид высшей категории с лицензиями на проведение экскурсий во всевозможных музеях. Весело провожу интересные и в то же время информативные экскурсии. Гарантирую, что обладание фундаментальными знаниями не мешает мне шутить. Всё началось, когда мне было 10 лет: я стала экскурсоводом, членом совета школьного музея и даже красным следопытом! А теперь я лицензированный (с 2009 года) экскурсовод по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и Европе. Краевед и заядлый путешественник по России и Европе на автомобиле. Преподаватель с высшим филологическим образованием (ни один ребёнок от меня не пострадал). Неумолимый фотолюбитель и опытный водитель.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации