Элеонора

Элеонора

Экскурсовод в в Санкт-Петербурге, так же в Выборге
1354 посетили
3,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Элеонора, я аккредитованный гид, кандидат филологических наук и увлечённый местный житель. Я работаю с командой гидов-профессионалов, мы проводим экскурсии на своих автомобилях. Наша команда существует уже достаточно давно, средний стаж работы — 10 лет. Наши гиды отличаются глубокими знаниями в области истории, архитектуры, краеведения. При этом мы стараемся не перегружать путешественников фактами; экскурсии наши — лёгкие для восприятия: будут и легенды, и шутки.

Мои предложения

119 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 10 экскурсий

Привлекательный маршрут, но не повезло с гидом. Ирина, переполненная фактами, не замолкала ни на миг. Весьма сумбурная подача материала и совсем нет времени на осмысление. Для меня это тяжело. Мы комфортно доехали до Репино, в самой усадьбе провели немного времени (там тоже совсем нет времени осмотреться внутри дома, что-то поразглядывать или почитать - по команде служащих надо быстро переходить в другое помещение). В целом, место очень красивое и достойно долгих неспешных прогулок. Но за подобную экскурсию, я считаю, дорого.

ЭлеонораОтвет гида 

Уважаемые гости,возможно такой экскурсионный формат с лимитом по времени поездки( 5,5часов) Вам не совсем подошел.Конечно в данном направлении,неспешно прогуливаясь вдоль залива можно провести и целый день. Мы не можем влиять на работу музея, и скорость обслуживания потока, у них свои правила. Что касается гида, у этого гида только блестящие и восторженные отзывы, уже несколько десятков - сожалеем, что именно вам он не подошел. Также жаль, что вы не оценили того, что ваши личные вещи, забытые в машине после экскурсии, гид вам прмвез в свое личное время, без лишних разговоров и бесплатно. Желаем Вам только хороших встреч и хороших экскурсий!

Валентина
Опыт: 8 экскурсий

Это было незабываемое путешествие! Все прошло на одном дыхании, и благодаря отличной организации, очень насыщено! Любовь приятный и отзывчивый собеседник (именно так, ведь вся экскурсия была именно приятной и познавательной беседой). Мне очень понравилось что всю дорогу мы обсуждали то что предстоит увидеть, благодаря чему на месте, я уже могла спокойно насладиться увиденным. Отдельное спасибо Любови за полноту материала, и то как она интуитивно чувствовала что именно меня цепляет, и уделяла в своем рассказе этим моментам особое внимание. В общем однозначно рекомендую и сама с удовольствием обращусь к организаторам

Александра
Опыт: 3 экскурсии

Давно хотели посмотреть Гатчину и наша мечта осуществилась) Всё было организовано на высшем уровне, никаких задержек и опозданий. Экскурсовода Любовь можно слушать бесконечно) По факту экскурсия началась с момента, как мы тронулись из точки встречи в Санкт-Петербурге и не заканчивалась до момента возвращения (как возможно аккуратно вести машину и рассказывать что-то связное и без слов-паразитов до сих пор не представляю! видимо, Любовь -потомок Юлия Цезаря). Это был тот лучший вариант, когда есть баланс между историческими фактами и лёгкой манерой в подаче материала, чтобы информация могла уложиться в голове. Гатчина прекрасна, Любовь невероятна) Спасибо большое за поездку, рассказ и рекомендации по театрам!