Дарья

Дарья

Гид в Пушкине и Павловске
2499 посетили
4,5 года на Трипстере
Экскурсовод с 2009 года, работала во дворцах Пушкина и Павловска, живу в Царском Селе, люблю эти места и работаю гидом. Около 9000 взрослых и подрастающих туристов побывали на моих экскурсиях. И каждому я стремлюсь рассказать историю города так, чтобы Пушкин и Павловск стали ему родными. Из моря информации выбираю то, что удивит, вдохновит и запомнится именно вам.

Мои предложения

383 отзыва путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Даше за прекрасную экскурсию! Время пролетело совершенно незаметно! Много интересного услышали, нового для себя. Однозначно еще вернемся и новые экскурсионные маршруты Дарьи посетим. Рекомендую, не пожалеете.

Вячеслав

Большое спасибо, всё очень понравилось. Мы очень рады, что экскурсию для нас провела именно Дарья. Было интересно и детям (10 и 11 лет) и взрослым. Дарья с легкостью нашла общий язык с ребятами, учитывала их возрастные особенности и с радостью отвечала на все наши вопросы. Было очень интересно и познавательно. Рекомендуем всем, и сами обязательно обратимся еще к этому экскурсоводу, так как за один раз осмотреть всё невозможно.