Святые места Вырицы и Гатчины (из Петербурга)

5,0
11 отзывов, 20 посетили

Приглашаем отправиться в чудесные умиротворяющие места и поговорить о судьбах связанных с ними людей. Мы посетим церковь Казанской иконы Божьей Матери в Вырице и Павловский собор в Гатчине. Героями рассказов станут святая Мария Гатчинская и Серафим Вырицкий — купец, променявший дорогие одежды на монашескую мантию. Возможно посещение Гатчинского Дворца и парка.

Элеонора

Элеонора, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

До 4 человек

6 часов

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

11 000 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
11 отзывов, 20 посетили
11 отзывов, 20 посетили
К
14 сентября
Хотим выразить огромную благодарность гиду Леониду за незабываемую поездку в Гатчину и Вырицу! Это был не просто тур, а настоящее паломничество. Отдельно хочется отметить посещение Матроны Босоножки в Санкт-Петербурге. Леонид проявил невероятное участие, учтивость и особое попечение о нашей группе. Чувствовалось, что ему важно не просто провести экскурсию, а сделать так, чтобы каждый из нас получил свои впечатления. Он внимательный, тактичный и очень знающий рассказчик. После поездки остались самые добрые и светлые воспоминания. Леониду — дальнейших успехов и благодарных слушателей!
Ещё
К
12 сентября
Экскурсия состоялась 11 сентября 2026.Понравилось всё.Замечательный экскурсовод Елена учитывала все наши пожелания. Места очень красивые и Благодатные.Всем советую.
Ещё
Элеонора
Элеонорапредставитель команды гидов
Спасибо большое за отзыв! Для нас это очень важно!
Наталья
18 августа
15 июля 2026 г. были с дочерью в экскурсионной поездке по маршруту Святые места Вырицы и Гатчины (из Петербурга) с замечательным гидом Натальей. Поездка выдалась очень насыщенной и комфортабельной! Наталья оказалась очень интересным и грамотным экскурсоводом , дающим максимум информации по теме нашего путешествия. А также очень чутким и отзывчивым человеком! Мы с дочерью очень благодарны Наталье и всей команде за очень интересную поездку! Впечатления остались самые прекрасные!
Ещё
Элеонора
Элеонорапредставитель команды гидов
Приятно читать такие добрые слова, спасибо вам!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Элеонора

Представитель команды гидов

  • 4,91
  • 11 775 посетили
  • 6 лет на Трипстере
Я аккредитованный гид, кандидат филологических наук и увлечённый местный житель. Работаю с командой гидов-профессионалов, мы проводим экскурсии на своих автомобилях. Наша команда существует уже достаточно давно, средний стаж работы — 10 лет. Наши гиды отличаются глубокими знаниями в области истории, архитектуры, краеведения. При этом мы стараемся не перегружать путешественников фактами. Наши экскурсии лёгкие для восприятия — будут и легенды, и шутки.

Доступные даты

Условия бронирования

11 000 ₽ за одного

Предоплата 27%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации