• Любые даты, 1 чел.
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Фото - Экскурсия: "Печоры — Изборск — Псков: автобусная экскурсия из Петербурга"
    скидка
    50%
    более 12 часов
    На автобусе
    групповая
    Печоры — Изборск — Псков: автобусная экскурсия из Петербурга 
    Легендарные крепости, древние храмы и потрясающее прошлое трёх старинных городов псковской земли 
    вс, 28 апр в 08:00пн, 29 апр в 08:00
    5380 руб.
    2690 руб.
    за человека
    Фото - Экскурсия: "Псков — Изборск — Печоры. Групповая экскурсия из Петербурга"
    12 часов
    На автобусе
    групповая
    Псков — Изборск — Печоры. Групповая экскурсия из Петербурга 
    Побывать в древних городах и святых местах, открывая их славную историю и легенды 
    ср, 24 апр в 08:00сб, 27 апр в 08:00
    3150 руб.
    за человека

    Достопримечательности в Санкт-Петербурге

    Смотреть все

    27 отзывов путешественников

    Смотреть все

    Частные гиды в Санкт-Петербурге

    Кирилл
    Кирилл
    5354 посетили
    6 лет на Трипстере
    Я родился и вырос в центре Петербурга, у Пяти углов. В тех самых дворах, которые помнят Бродского и Довлатова. Мне нравится воссоздавать историю этих мест и делиться своими находками. С 2008 года я вожу экскурсии по своему городу, есть государственная аккредитация комитета по туризму СПБ. Провожу экскурсии на своей машине, на вашем транспорте и пешком.
    Кирилл
    Кирилл
    1791 посетил
    5 лет на Трипстере
    Мое имя Кирилл, я опытный гид со стажем и профессиональный фотограф. Закончил военный университет. Более 18 лет работы в госкорпорациях. Дважды увольнялся из Газпром. Посетил более 25 стран. Летом провожу экскурсии в Санкт-Петербурге, зимой на Пхукете. Концепция моих экскурсий - дружеская прогулка по городу без сухих и скучных дат. Знаю о городе многое и с удовольствием этим делюсь с моими гостями. На моих дружеских экскурсиях вы почувствуете себя полноценными жителями города, о котором я буду вам рассказывать.
    Сергей
    Сергей
    758 посетили
    9 месяцев на Трипстере
    Всем привет! Меня зовут Сергей, я коренной петербуржец. Моя жизнь много лет связана с телевидением — я работал генеральным продюсером РЕН-ТВ Петербург, активно участвовал в культурной и политической жизни города, а также по роду работы общался лично со многими героями 90-х годов. Мне 52 года, с детства я увлекаюсь историей, но не по шаблонам, навязанным нам обществом и школьными учебниками. Я веду авторские экскурсии, например, по бандитскому Петербургу (но, конечно же, не по книге). Буду рад открыть для вас город с неожиданной стороны!
    Мария
    Мария
    1040 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Приветствую вас. Я Мария. Мне посчастливилось родиться и жить в Петербурге, впитывая с пеленок его волшебную атмосферу. Мой круг интересов огромен. Закончила юрфак, люблю искусство и архитектуру, занимаюсь спортом, постоянно учусь и развиваюсь. Посетила более 32 стран. Получаю истинное удовольствие, исследуя окружающий мир. Знаю массу любопытных мест, скрытых от посторонних глаз: арт-пространства, кластеры, проходные дворы, парадные, видовые рестораны и террасы, секретные бары. Обещаю, что со мной вам будет весело, душевно и красиво!
    Валерий
    Валерий
    1414 посетили
    8 лет на Трипстере
    Возраст — 48 лет. По образованию — историк и инженер путей сообщения. Гид — хобби, основная работа — педагог. Специализируясь на темах, связанных с историей железных дорог (в прошлом — научный сотрудник Центрального музея железнодорожного транспорта), а также с историей техники вообще (в частности — военной). На экскурсиях стараюсь донести до туристов максимум информации в лёгкой, «ненапряжной» форме.

    Необычные туры из Санкт-Петербурга в Печоры

    Туры из Санкт-Петербурга в Печоры от профессиональных гидов. В каталоге Tripster экскурсии с подробными описаниями программ, маршрутами и ценами. Путешественники, которые уже успели побывать на экскурсиях, оставили 27 отзывов с живыми фотографиями.

    Ближайшая экскурсия — Псков — Изборск — Печоры. Групповая экскурсия из Петербурга 18 ноября в 06:30 по цене 2990 руб. за человека. Она пройдёт в группе до 30 человек и будет длиться 12 часов. Место встречи указано в программе экскурсии либо определяется по договоренности с гидом. При заказе вы всегда сможете уточнить все детали у гида.

    Весной стоимость экскурсий в компании местного гида варьируется от 300 руб. до 60000 руб. Маршруты по Санкт-Петербургу включают посещение от одной до 133 достопримечательностей. Наиболее популярные места в городе: Невский проспект, Исаакиевский собор, Зимний дворец.

    Узнать актуальное расписание на апрель и май 2024 года, забронировать понравившийся в Санкт-Петербурге маршрут всегда можно онлайн на странице экскурсии, а перед этим уточнить все необходимые детали напрямую у гида.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Туры из Санкт-Петербурга в Печоры»

    На какие экскурсии в Санкт-Петербурге стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Санкт-Петербурге проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Санкт-Петербурге можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Санкт-Петербурге в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 300 руб. до 60 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Санкт-Петербурге