у нас был гид Мамука - мы остались довольны, с юмором, интересно рассказывал на Английском и русском. Организовано все удобно, чистый трансфер, водитель аккуратный, было комфортно и безопасно. Из минусов - в трансфере мало места для ног, на длинные расстояния становится тяжело, но это не сильно омрачило. И кафе в сторону гор дороговато для такого уровня… берите с собой перекус лучше.
Экскурсия прошла на отлично, гид Георгий рассказывал интересно и с юмором. Благодаря правильному планированию, практически не попали в пробку на военной грузинской дороге. Все локации очень понравились, природа и горы - невероятны, словами не описать, фотографиями не передать. Однозначно стоит ехать и посмотреть все своими глазами!
Спасибо большое за впечатления от красот Грузии, которые подарила нам наш гид Эмилия! Очень доступно, с эмоциями и любовью к делу провела нашу содержательную экскурсию в Казбеги! так держать!!! Очень эрудированная девушка, рекомендую!
Отлично спланированная экскурсия, отдельное спасибо за качественный маршрут во время нашего путешествия.
Эмилия - наш экскурсовод, самая внимательная и супер начитанная, отвечала на любой наш вопрос
огромное спасибо команде Владимира за такую экскурсию!!
Влюбилась в Казбеги! Георгий замечательный гид, рассказывает интересные факты про ходу экскурсии, чувствуется что заботится о своих туристах, о том с какими впечатлениями они в итоге вернутся после поездки. Так же с ним чувствуешь себя в безопасности,ощущаешь что у человека все под контролем. Виды нереальные, пока-что самые лучшие, что я видела за свою жизнь. Обязательно вернусь в Казбеги летом. Отдельное спасибо водителю за аккуратное вождение🙏
Отличная экскурсия, всё прошло очень комфортно и интересно!
Большое спасибо гиду Тамаре — рассказывала живо и с душой, было приятно слушать. Отдельная благодарность водителю Георгию за безопасную и уверенную поездку по горным дорогам.
Маршрут красивый и насыщенный, впечатлений осталось много. Рекомендуем!
Экскурсия прошла отлично, долго думала, какую выбрать и сейчас понимаю, что ни разу не пожалела о своем решении. были с друзьями, гид Роберт очень интересно расказывал все, посвящая нас в культуру своего народа
А за песни во время поездки - отельное спасибо!
виды прекрасные, очень много положительных впечатлений осталось от поездки
спасибо! рекомендую 🙌
Сегодняшний наш тур в горы нам очень понравился! Особенно благодарим Роберта, нашего гида. Молодой человек прекрасно излагает и исторические факты, и легенды, владеет очень хорошо и русским литературным языком, и выразительным английским. Его рассказ - не заученная заготовка, а ситуативная реакция в том числе на особенности восприятия туристами. У него отличное чувство юмора, умеет весело рассказывать истории, а еще замечательно поет! Роберт спел нам и на грузинском, и на русском, и на английском языках… Это было очень красиво! А всех стоянках гид четко доносил информацию о месте и времени сбора, контролировал ситуацию во всех отношениях. Спасибо Роберту и нашему водителю Гураму!
Экскурсия просто топ! Всем советую! У нас был гид Роберт, с его рассказами и историями вся дорога пролетела очень быстро, незабываемый опыт! А еще он отлично поет) Горы очень красивые, фото прикладывать не буду, нужно увидеть это самим!
Всё прекрасно!
Отличный гид(рассказал много всего интересного про историюгрузии на двух языках: русскоми английском), комфортабельный микроавтобус, маршрут просто невероятной красоты, высоченные горы.
На всех остановках времени достаточно. Обед в ресторане очень вкусный и дегустация вина и чачи в бонус тоже приятно удивила.
Я сертифицированный гид, родилась и выросла в Грузии. Хорошо знаю свою страну и её историю. Покажу вам самые красивые места Грузии, храмы, крепости и достопримечательности. Я готова организовать ваш досуг — найти решение всех вопросов: сопровождение, шоппинг, встреча, проводы в аэропорту. Посоветую, где лучше купить грузинское вино и чурчхелу, а также — где вкусно поесть. Добро пожаловать в Грузию, страну незабываемых путешествий!
Первый мой приезд в Тбилиси был очень неожиданным, совершенно случайным… Теперь я здесь живу, и это уже неслучайно. Город оказался совершенно своим, родным и светлым. Застольные песни, культ винограда, застывшие во времени целые кварталы — всё это пришлось мне по душе и очень кстати. Я учусь в Тбилисском университете Илии в магистратуре, увлекаюсь историей и этнографией Грузии. Когда вы приедете, я с радостью поделюсь всеми секретами и загадками этой страны и людей, здесь живущих.
Я коренной тбилисец, и моя большая страсть — знакомить гостей с Грузией, чтобы у моей страны появлялось как можно больше друзей по всему миру. Академическое образование и диплом гида помогли мне превратить это увлечение в профессию.
Я вырос в окружении вершин и живу ими, поэтому моя специализация — комфортные и безопасные путешествия по горным регионам. Для этого у меня есть полноприводный минивэн Mitsubishi Delica — легенда японского автопрома с повышенной проходимостью. Всегда готов адаптировать маршрут под ваши интересы, ведь главное — яркие впечатления в пути!
Я не только дипломированный гид, но ещё и коренная жительница этого прекрасного, солнечного и гостеприимного города Тбилиси. Уже несколько столетий моя семья живёт в Грузии. Все мои предки приехали сюда не по своей воле, а потом никто так и не смог покинуть этот город. Грузия покоряет, заставляет любить себя невероятной любовью. И я хочу поделиться с вами своей страной, своим любимым городом Тбилиси.
Путешественник и фотограф. Из детских энциклопедий узнал, что маленькая Грузия богатством флоры и фауны сравнима с континентами. Уже повзрослев и пройдя с рюкзаком всю страну, я осознал, что не менее богато и культурно-историческое наследие моей родины. Я готов помочь путешественникам в полной мере познать этот уникальный мир! Вас ждут многовековые памятники, исторические факты и предания, особенности нашей жизни, несравнимая национальная кухня и многое-многое другое.
Экскурсии в Казбеги из Тбилиси от местных гидов 🧭 В каталоге Tripster.ru более 47 экскурсий по достопримечательностям с описанием и стоимостью. 6081 отзыв путешественников.
Смотрите расписание на апрель-май 2026 года и бронируйте экскурсию своей мечты онлайн.
На сайте Tripster.ru всегда доступные цены на необычные авторские экскурсии весной от местных жителей от €11