Огромное спасибо Вано за потрясающую экскурсию. Человек профессионал своего дела, 3.5 часа пролетели незаметно. Сегодня я влюбилась в Тбилиси. Рекомендую всем к посещению!
Мы с мужем первый раз приехали в Тбилиси, поэтому взяли обзорную экскурсию. Костя за несколько часов смог показать нам все значимые места в городе, не нагружая нас датами. Спасибо Косте за проведенную экскурсию: интересно, информативно, с душой!
Александр, Ирина
Нам очень понравилась экскурсия по Тбилиси. Вано , эксурсавод оказался парень очень харизматичный, любищий свой город и страну. Экскурсия прошла на одном дыхании, увлеченно с национальным колоритом.
Были на прогулке с Владимиром 13.05.26. От экскурсии полный восторг, 3,5 часа пролетели на одном дыхании. С нами был ребенок 12 лет, который упирался и говорил что экскурсии - это скучно. Ему тоже очень понравилось! С шутками, с фактами, на отличном русском!
Мы много путешествуем, есть с чем сравнить, поэтому твердые 5 звезд!
Мы благодарим Анну за прекрасную экскурсию!))
Было очень интересно и познавательно! 3,5 часа пролетели незаметно. Маршрут построен замечательно, Анна прекрасный гид, который всё объясняет и рассказывает легко и замечательно!
Сегодня сошлось все)
И погода, и настроение, и интересный эрудированный гид Владимир, великолепный рассказчик с приятным чувством юмора.
Время пролетело незаметно.
Огромное спасибо организаторам. У нас была экскурсовод Ирэна. Она так увлекательно и с душой провела экскурсию. Мне кажется,вся группа стояла с открытым ртом и слушала ее рассказы. Огромное ей спасибо. Видно, что человек увлечен и горит своим делом. Рекомендую. Ни капельки не пожалеете!!!
потрясающая экскурсия! Нино очень приятная девушка. Интересно рассказывала, выбирала комфортные и красивые места в соответствии с погодными условиями. Ответила на все наши вопросы и даже больше! Интнресный и удобный маршрут. Порекомендовала действительно вкусные и недорогие места) А в конце нас ждал приятный подарок - фотография как в газете :)
мы под впечатлением! Влюбила нас в Тбилиси да и я Грузию в целом ♥️
От души рекомендую эту экскурсию!
Были на экскурсии у Мариам 12 мая. Мариам очень интересно рассказывала историю города и страны, легко и с юмором. Нам очень понравилась экскурсия. Увидели все главные достопримечательности Тбилиси, узнали об истории и традициях Грузии. Огромная благодарность Мариам за увлекательную экскурсию.
Это была одна из самых лучших экскурсий в нашей жизни. Интересно, весело и увлекательно!🔥🔥🔥 Только самые приятные впечатления! Однозначно рекомендую 👍👍👍
Я — коренной житель Тбилиси, поэтому знаю не только глянцевую сторону своего города, но и то, чем он живёт: обычаи, традиции, атмосферу.
Отлично разбираюсь в истории, искусстве и мифологии Грузии, поэтому делаю прогулки информативными и познавательными. Я опытный гид и профессиональный музыкант, играю в Тбилисском симфоническом оркестре и знаком с культурой не понаслышке.
Уже много лет проведение экскурсий — моя большая страсть. Расскажу и покажу вам то, что скрыто от посторонних глаз и чего не прочитать ни в одном путеводителе.
А ещё, поверьте, вам будет очень весело!
Я сертифицированный гид, родилась и выросла в Грузии. Хорошо знаю свою страну и её историю. Покажу вам самые красивые места Грузии, храмы, крепости и достопримечательности. Я готова организовать ваш досуг — найти решение всех вопросов: сопровождение, шоппинг, встреча, проводы в аэропорту. Посоветую, где лучше купить грузинское вино и чурчхелу, а также — где вкусно поесть. Добро пожаловать в Грузию, страну незабываемых путешествий!
Первый мой приезд в Тбилиси был очень неожиданным, совершенно случайным… Теперь я здесь живу, и это уже неслучайно. Город оказался совершенно своим, родным и светлым. Застольные песни, культ винограда, застывшие во времени целые кварталы — всё это пришлось мне по душе и очень кстати. Я учусь в Тбилисском университете Илии в магистратуре, увлекаюсь историей и этнографией Грузии. Когда вы приедете, я с радостью поделюсь всеми секретами и загадками этой страны и людей, здесь живущих.
Я коренной тбилисец, и моя большая страсть — знакомить гостей с Грузией, чтобы у моей страны появлялось как можно больше друзей по всему миру. Академическое образование и диплом гида помогли мне превратить это увлечение в профессию.
Я вырос в окружении вершин и живу ими, поэтому моя специализация — комфортные и безопасные путешествия по горным регионам. Для этого у меня есть полноприводный минивэн Mitsubishi Delica — легенда японского автопрома с повышенной проходимостью. Всегда готов адаптировать маршрут под ваши интересы, ведь главное — яркие впечатления в пути!
Очень много значит, когда об архитектуре рассказывает профессионал. Я эксперт по теории и истории архитектуры, дипломант Московского Архитектурного института.
Автор многих пятизвёздочных маршрутов. Провёл 500+ экскурсий для 5000+ человек по Тбилиси.
Экскурсии по старому Тбилиси. В каталоге Tripster.ru более 91 экскурсия с подробным описанием, ценами и отзывами туристов. 13567 отзывов путешественников. Стоимость на необычные авторские экскурсии и прогулки весной с гидом по Тбилиси от €11. Выбирайте лучший маршрут, смотрите расписание на май-июнь 2026 и покупайте билеты онлайн!