Ссылка скопирована
Вано

Вано

Проводник-исследователь Грузии
1736 посетили
10 лет на Трипстере

Мои предложения

210 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Екатерина
Опыт: 5 экскурсий

Потрясающая получилась поездка! Вано - милейший человек, невероятно эрудированный, с богатым и красивым русским языком. Всё у него продумано и спланировано, но при этом - никакой спешки. Мы получили огромное количество информации и заряд позитива на несколько дней

Марина
Опыт: 4 экскурсии

Нам с мужем экскурсия очень понравилась. Мы посетили те места, которые не входят в другие предложения. Гид очень знающий, серьёзный профессионал. Общаться с ним сплошное удовольствие. Мы узнали много нового и интересного. Но нужно понимать, что это экскурсия для тех, кто приехал в Тбилиси не на один день и уже поездил и походил по другим общеизвестным достопримечательностям. Вано, Вам наша огромная благодарность за прекрасно проведённый день!

Адиль
Опыт: 7 экскурсий

Супер. Очень понравилось Вано- большой молодец Интересно, познавательно и очень душевно.

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасное путешествие по Кахетии с очень интересным человеком и эрудированным гидом Вано. В течение дня мы успели посетить несколько удивительных мест, насладиться видами гор, попробовать вкусную грузинскую кухню и узнать много интересных фактов о культуре и истории Грузии. Вано - замечательный рассказчик, с которым вам точно не будет скучно!