• Даты
  • 1 человек
  • Пешком, на машине, …
  • Найдено 0 экскурсий
    Билеты в музеи временно не проводятся. Посмотрите все экскурсии в Тбилиси

    Достопримечательности в Тбилиси

    Смотреть все

    Частные гиды в Тбилиси

    Лика
    8973 посетили
    8,5 лет на Трипстере
    Я родилась в Тбилиси. Закончила Технический унирверситет, по образованию экономист. Работала в школе на должности учителя. 5 лет назад совершенно случайно попала на экскурсию моего отца — он работает гидом больше 40-ка лет. И вот тогда вся моя жизнь перевернулась! Когда я увидела восхищение моей страной, моим городом в глазах гостей, посетивших Грузию, решила бросить все и начать с чистого листа. Я постараюсь передать вам мою любовь, мое восхищение этой солнечной страной. Иногда меня заменяют мои коллеги-гиды — такие же единомышленники, влюбленные в наш город. Уверяю, вы вернетесь сюда не раз!
    Олеся
    676 посетили
    5,5 лет на Трипстере
    Я не только дипломированный гид, но ещё и коренная жительница этого прекрасного, солнечного и гостеприимного города Тбилиси. Уже несколько столетий моя семья живёт в Грузии. Все мои предки приехали сюда не по своей воле, а потом никто так и не смог покинуть этот город. Грузия покоряет, заставляет любить себя невероятной любовью. И я хочу поделиться с вами своей страной, своим любимым городом Тбилиси.
    Дмитрий
    1832 посетили
    6,5 лет на Трипстере
    Привет всем. Зовут меня Дмитрий, Дима, Дито... Родился и вырос в этом замечательном городе, хоть и не грузин, зато настоящий Tбилисец. Окончил факультет Востоковедения по специальности Арабиста, в Тбилисском Государственном Университете, а также специалист по аналитике данных. Разбираюсь в архитектуре и церковном зодчестве, увлекаюсь культурологией и кавкасиологией, лингвистикой, фольклором и другими гуманитарными науками. Провожу экскурсии в том числе на английском. Я не буду показывать вам неизведанный Тбилиси и другие уголки Сакартвело. Все уже давно изведано, все давно изучено, нет в городе ни одного места, которое не знает другой тбилисец. Я постараюсь показать вам страну такой, какой вижу её я.
    Леван
    1270 посетили
    5,5 лет на Трипстере
    Грузия не велика, но так разнолика. Эта страна удивит вас, подарит новые впечатления, яркие и незабываемые эмоции, оставит прекрасные воспоминания, которые будут согревать и дарить теплую надежду на новые встречу. Грузия — как драгоценное ожерелье. Здесь каждый найдет для себя что то привлекательное. Эта страна с древнейшей историей. Кавказские горы — одни из самых красивых гор в мире. Их не описать словами, их надо видеть. Грузинская кухня — это рай для гурманов. Быть гостем в Грузии — это подарок судьбы. Я открою для вас нашу теплую, уютную, красивую и заботливую страну. Добро пожаловать!
    Gocha
    424 посетили
    5 лет на Трипстере
    Здравствуйте! Меня зовут Гоча, я родился и вырос в Тбилиси. Всегда интересовался историей своей страны и старался углублять свои знания в этой области. Со временем мой интерес перерос в хобби, а затем и в профессию. Уже несколько лет работаю с путешественниками с большим энтузиазмом, знакомлю с культурой гостеприимной Грузии. Провожу частные туры по разным маршрутам: Мцхета, Ананури, Казбеги, Кахети, Гори, Уплисцихе, Борджоми, Вардзия и не только. В поездках со мной всегда можно вносить изменения в маршрут по вашему желанию, я также даю столько времени, сколько вам будет нужно для фотосессий и любования пейзажами! Приезжайте в гости!

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Билеты в музеи»

    На какие экскурсии в Тбилиси стоит сходить в марте?
    Какие экскурсии в Тбилиси проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Тбилиси можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Тбилиси в марте?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от €10 до €800

    Ещё темы экскурсий в Тбилиси