Георгий

Георгий

Познавательные и веселые Экскурсии
367 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Георгий. Мне 30 лет, и в Грузии я живу с рождения. Если вы любите хорошее вино и энергичны, то вам точно ко мне. Я видел много стран, но красоту родного края трудно с чем-либо сравнить! Моя главная задача — показать вам Грузию так, чтобы оставить в памяти только самые яркие, светлые и приятные воспоминания. Поэтому экскурсии со мной не будут скучными: у меня хорошее чувство юмора, музыка на любой вкус и небольшой приятный бонус для каждого путешественника. Также я гарантирую безопасность во время наших мини-путешествий.

Мои предложения

65 отзывов путешественников

Александра

Экскурсия понравилась. Учитываются все хотелки относительно времени нахождения на месте и порядок посещения мест. Интересный рассказ о местах посещений. Встреча и привоз прямо к дому, что очень удобно.

Анвар
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия! 2 винных завода (традиционный и домашний) очень понравились, дегустация вкуснейшая! И вино, и бренди, и чача - все попробовали. Эрик как гид замечательный. Рассказал такие подробности о Грузии, какие мы не знали и могут знать только местные грузины. Поэтому отдельное спасибо за честность и открытость. Город Сигнахи очень милый городок, нам показали шикарное место для обеда с видом на Алазанскую долину, мы с женой были в восторге. Во время экскурсии Эрик любезно предложил подключить телефон к автомобилю и поставить свою музыку, поездка была очень весёлой, особенно после винзаводов!😂 В конце экскурсии Эрик посоветовал нам шикарное заведение в Тбилиси с очень вкусными хинкали и хачапури, где было шикарное обслуживание и приятные цены. В общем, большое спасибо Эрику за организацию экскурсии, весёлую компанию и честную историю Грузии 100/10

Меруерт

Спасибо за поездку в Кахетию. Нам с мужем понравилось все, красота природы, виноградников, исторических сооружений. Георгий очень общительный и отзывчивый гид

Алексей
Опыт: 3 экскурсии

Это была одна самых лучших поездок в моей жизни, здесь можно не только любоваться захватующими видами, но и насладиться потрясающим горным воздухом. Отдельная изюминка этого путешествия это гид, который расскажет вам про историю здешних мест, а также ответит на вопросы про Сакартвело в целом либо можно просто пообщаться на различные жизненно-бытовые темы. Огромная благодарность!