Леди

Леди

Команда лучших гидов Грузии!
797 посетили
5,5 лет на Трипстере
Привет, я Леди — ваш гид по Грузии. Организую классные путешествия по всей стране с 2011 года и работаю с командой гидов-единомышленников. На наших экскурсиях вы будете приятно удивлены: узнаете не только интересные исторические факты, но и услышите о современной жизни грузин, о наших традициях и стремлениях, о вине и кухне, а также получите полезные явки-пароли. Неспешные экскурсии в компании местного друга бесповороно влюбят вас в Грузию! Я всегда буду с вами на связи и с удовольствием помогу спланировать свободное время. Давайте создадим общие яркие воспоминания. До встречи в солнечном Тбилиси!

Мои предложения

156 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Отличнейшая экскурсия! Замечательный гид Леди! Очень рада, что выбрали именно ее! Искала экскурсию по Кахетии, где не только всё про вино и на дегустациях (коих абсолютное большинство). И именно на этой экскурсии мы увидели и узнали разные стороны этого региона: исторические, духовные, любовно-романтические…, ну и безусловно традиции виноделия. Изначально обсудили возможные локации для посещения и построили маршрут по нашим интересам! Это очень важно и здорово!!! Леди очень чутко реагировала на наши запросы и потребности. Очень грамотная, профессиональная, заинтересованная, позитивная и внимательная! Отличное владения русским языком - что является безусловным плюсом для восприятия информации. Много интересного обсудили не только о регионе, но и об истории и жизни страны, быте её жителей… Обедали в семейном ресторанчике с вкусной кухней и внимательным отношением хозяев)). Позже попробовали вкуснейшее мороженое из мацони - не проходили мимо, его больше нигде не делают! Также хочу отметить приветливого водителя, комфортную машину и стиль вождения! Очень рекомендую данную экскурсию! Уверена, что Леди сможет открыть чудесную Кахетию с интересной стороны для каждого туриста!

Anton
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое Леди. Экскурсия полностью себя оправдывает, Леди очень любит свою страну, Тбилиси - знает прекрасно историю и передаёт информацию так, что не хочется уезжать из Тбилиси. Это было идеально - даже несмотря на 40 градусную жару. Очень лояльный и гибкий гид. Спасибо ещё раз, Леди!

Сухроб
Опыт: 3 экскурсии

В Тбилиси я второй раз, но в экскурсии первый и как будто приехал в незнакомый мне город. Леди замечательная девушка и очень интересная рассказчица. Был с мамой и ей очень понравилась экскурсия, а она очень редко бывает довольной)) Вообщем советую всем Леди!!!

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Интересная экскурсия. Большое спасибо Гиоргию ! Отдельное спасибо нашему водителю Левану. За три экскурсии мы с ним сдружились. Добрый, внимательный, заботливый. Очень приятное впечатление.