Ссылка скопирована
Настя

Настя

Гид по Грузии, горный проводник и фотограф
1701 посетил
8 лет на Трипстере

Мои предложения

296 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Мария
Опыт: 10 экскурсий

Что можно добавить к прекрасным предыдущим отзывам ? Было очень интересно и познавательно, Анастасия - элегантная , красивая , очень приятный человек и грамотный гид, прекрасно владеющий материалом и искренне увлеченный своим делом. Очень понравился необычный формат и тематика экскурсии, рекомендую всем, кому важны детали , а не только общая информация

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Ездили с Настей по военно - грузинской дороге, очень благодарны за организацию и проведение поездки. Комфортная машина, грамотная речь, много информации и доброе, отзывчивое отношение. В целом, всё понравилось, с погодой нам повезло, много что посмотрели. Отдельная благодарность за фото.

Ольга
Опыт: 17 экскурсий

Добрый день! Захватывающая, познавательная, безумно интересная на исторические моменты экскурсия. Рассказы о судьбах людей и их домах,

Наталия
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия с великолепным экскурсоводом! Настя,огромное спасибо за прогулку по старому Тифлису,за интереснейшие рассказы о судьбах людей и домах. Хотелось слушать Вас бесконечно!