Kostya

Kostya

Гид по Грузии
2683 посетили
8,5 лет на Трипстере
Меня зовут Константин. Мне 36. Путешественник и фотограф. Из детских энциклопедий узнал, что маленькая республика Грузия, богатством флоры и фауны, сравнима с континентами. Уже повзрослев, и пройдя с рюкзаком всю страну, я осознал, что не менее богато и культурно-историческое наследие моей родины. Я готов помочь путешественникам в полной мере познать этот уникальный мир! Вас ждут многовековые памятники, исторические факты и предания, особенности нашей жизни, несравнимая национальная кухня и т.д.

Мои предложения

517 отзывов путешественников

Сергей
Опыт: 5 экскурсий

Константин - гид, который передает частичку своей безграничной любви к Грузии! Из поездки мы вернулись переполненными чувствами к Грузии, ее культуре, народу и историческому наследию. Хочется обязательно вернуться и продолжить знакомство с этой замечательной страной! И пусть нам не повезло с погодой (было пасмурно и дождливо), но, безусловно, повезло с гидом. Огромное спасибо!

Алексей

Потрясающая экскурсия! Костя - великолепный гид, его энергия, такт, в сочетании с тонким юмором и незаурядной эрудицией покоряют с первых минут общения. Это человек, искренне любящий свою страну, отлично знающий её историю, обычаи и географию и стремящийся поделиться всем этим с вами. После этого путешествия мы смотрели на Грузию уже совсем другими глазами. Рекомендуем однозначно - не пожалеете!

Сергей
Опыт: 2 экскурсии

Костя – сам заядлый путешественник и прекрасно знает, что и в каком формате/объеме требуется туристам от гида. Приятный, внимательный, интересный, эрудированный, открытый к общению. Информативен и корректен, с хорошим уместным юмором и доходчивым языком. Сведущ в фотографировании и с удовольствием помогает в выборе красивых ракурсов. Тур с Костей – это больше, чем заявленная тема экскурсии. Это возможность узнать о всей Грузии, ее жителях, региональных особенностях, культурных традициях, вине и кухне, прошлом и настоящем страны. Костя оперативен и готов к корректировке планов и пожеланий своих клиентов, за что мы ему очень благодарны. Рекомендуем!

галанова

Великолепная страна! Замечательный регион, внимательный, очаровательный гид, обращайтесь не пожалеете. Несмотря на сюрпризы погоды, выпал снег, как нам сказали не характерный для этого региона, хотя была и середина января, опустился туман и мы не смогли сполна насладится красотами Алазанской долины. Костя компенсировал это своим красноречием и харизмой! Индивидуальные экскурсии для меня больше про знакомство с местными жителями и с их укладом жизни, все это сложно увидеть когда Вас в автобусе 30 человек. Сама экскурсия достаточно насыщена, несмотря на длинную дорогу, можно любоваться страной из окна авто, если повезет с погодой останавливаться в живописных местах по дороге. P.S. Отдельное спасибо за посещение винного завода и советы по приобретению, чудных нектаров. Костя остроумный , веселый, эрудированный-с ним легко и интересно.

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

На мой взгляд, самые лучшие гиды те, кто искренне влюблён в свой край, свою Родину. Константин именно такой. Нам было очень интересно и комфортно все три экскурсионных дня. Спасибо!