Зураб

Зураб

Ваш незабываемый путеводитель
273 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Зураб, и я большой любитель природы: 7 лет постоянно езжу в горы и знаю их, в том числе места, скрытые вдали от человеческих глаз. Я понимаю, чего хочется путешественнику, а когда выхожу на работу — наполняюсь любовью к моей родине и ее гостям. Со мной вы увидите много красоты и узнаете, как предкам удалось сохранить ее для нас. Путешествие в горы Грузии при любой погоде — это всегда множество открытий. До встречи!

Мои предложения

30 отзывов путешественников

Биньямин
Опыт: 4 экскурсии

К моему большому сожалению не могу сказать, что экскурсия прошла удачно. По факту то, что мы получили это, скорее, трансфер, а не экскурсия с гидом. Вечером за день до назначенной даты экскурсии Зураб написал, что у него сломалась машина и он не сможет нас встретить, потому за нами заедет его брат. Было уже поздно что-то менять, потому я согласился. На следующий день за нами заехал его дядя, и было видно, что в начале он очень старался нам рассказать нам о местах, которые мы посещаем, но было видно, что у него нет ни опыта, не образования в этой теме. Когда бы подъехали к крепости Ананури, нам сказали, я встану вот там, там парковка бесплатная, буду вас здесь ждать. Мы пошли в крепость сами и просто гуглили информацию в интернете и Википедии. Такая же ситуация произошла и у арки дружбы, остановились за 300 метров до арки, где парковка бесплатная, и сами пошли к ней, без слова о истории места, опять сами искали всю информацию в интернете. Дядя Зураба очень приятный человек, и мне очень не хотелось писать какой-то отрицательный отзыв, он был очень вежлив, угостил нас домашним вином. Но, к сожалению, это не то, за что я платил. Ну и должен обязательно сказать по поводу маршрута - Грузия безумно красива! Невероятные пейзажи, красивая природа и приветливые люди

Александр
Опыт: 5 экскурсий

В этой поездке было больше именно личного, как цель – добраться до Гергетской Троицы и увидеть величие Казбека. Это путешествие планировалось еще в 2019 году, но удалось осуществить только сейчас. Маршрут достаточно сложный, но в компании нашего гида мы были абсолютно уверены в том, что путешествие пройдет успешно. Я бы назвал этот день «восхождением» и в какой-то мере преодолением, за что большое спасибо нашему гиду. Этот день очень важный, почему – будет видно видимо позже.

Марина
Опыт: 10 экскурсий

Это была очень крутая экскурсия! Я бы с удовольствием повторила! В день, когда мы забронировали экскурсию, шел сильный дождь, и Зураб приехал к нам и предложил перенести. Мы обрадовались! Это было очень хорошее решение, потому что через день погода была замечательная, и мы увидели горы во всей красе. А еще Зураб классный фотограф :)