NIKA

NIKA

Гид в Тбилиси
561 посетил
11 месяцев на Трипстере
Здравствуйте, друзья! Меня зовут Николай. Люблю свою страну и люблю смотреть во влюблённые глаза гостей моей страны. О Грузии и грузинах знаю не понаслышке, а с самого детства. В туризме работаю более 5 лет, и главное вознаграждение для меня — это частичка любви к моей стране, которую вы увозите с собой. Работаю с командой таких же увлечённых гидов, как я. Ждём вас в гости!

Мои предложения

88 отзывов путешественников

Валерия
Опыт: 2 экскурсии

Тур очень понравился! Все было хорошо организованно, интересно и очень вкусно)) Попробовали и купили самую вкусную чурчхелу, испекли наивкуснейший хлеб, продегустировали вино, приготовленное по старой традиционной грузинской методике. Трезвым никто не вернулся из поездки, кроме водителя Георгия)). Спасибо ему за комфортную и быструю транспортировку - очень приятный и милый человек и уж точно профессионал своего дела)) Конечно отдельно стоит отметить нашего гида Нану - настоящая грузинская женщина, с отличным чувством юмора и нескончаемой энергией. Благодаря вам тур получился особенно колоритным.

Anatoly

Тесная маршрутка без кондиционера. Тур не совсем винный: вначале дадут продегустировать домашнего «вина» из пластиковых бутылок и только вечером заезжаете на винодельню, правда неплохую с дегустацией 4 вин. Ресторан вполне съедобный при ней имеется

NIKAОтвет гида 

Добрый день,Благодарю вас за обратную связь и ваше терпение во время экскурсии. Искренне извиняюсь за неудобства, связанные с тесной маршруткой. Хотелось бы уточнить, что кондиционер нашего транспортного средства был включен во время вашей экскурсии В будущем мы постараемся обеспечить более комфортные условия для наших гостей. Относительно дегустации вина, понимаю, что начало несколько не совпало с ожиданиями. Рад, что вам понравилась дегустация в конце тура, и вы оценили качество представленных вин.Принимаю к сведению ваш комментарий о ресторане. Всегда стремимся предоставить нашим гостям качественное питание и приятное обслуживание.Благодарю за участие в нашем туре и понимание вашего решения оставить оценку в 3 звезды. Мы ценим вашу обратную связь и будем стараться улучшить наши услуги в будущем.

Виктория
Опыт: 2 экскурсии

Всем привет! Мой отпуск в этой такой контрастной стране - Грузия, уже завершился) Но винный тур в Кахетию был прекрасен! Какие виды, какой изумительный погребок в Сигнахи, вино Киси и кебаб в ресторане- это нужно увидеть и попробовать самому ! Берите обязательно! Невозможно остаться равнодушными!

Диана

Это звучит как удивительный опыт! С Джимми и Георгием мы провели незабываемую экскурсию. Джимми просто уникален как гид - интересно, весело и очень познавательно. Георгий же уверенно и безопасно водил нас во время поездки. Всё было просто замечательно, я настоятельно рекомендую этот тур!💕💕💕