Воспользовалась услугами Владимира, т.к. приезжала одна, но очень хотела красивые фотографии. Все прошло отлично, побывали в нескольких локациях и сделали миллион фотографий и записали видео для рилс.
Провели чудесный день с Медеей. Очень довольны! Чудесный гид, очень интересно рассказывает. Тбилиси - город контрастов, здорово, что нам удалось не только посмотреть на старую его часть, но и узнать историю, посетить несколько парадных, посмотреть, как живут люди.
Несмотря на небольшую продолжительность экскурсии, стоит заложить на нее целый день. Все 3,5 часа на ногах, насыщенно, после экскурсии уже нет сил идти куда-то еще) И кажется, если дать Медее волю, она добавит еще час к своему рассказу, оторваться невозможно
Мы гуляли по городу почти 6 часов с Григолом, он нам рассказывал про историю, архитектуру, самобытность, традиции, личные истории даже привёл. Это было интересно, познавательно, легко, можно было даже счесть дружеской прогулкой.
Спасибо 👍
Экскурсию проводила Майя. Увлекательный стройный рассказ, прекрасный русский язык. Майя исчерпывающе отвечала на все попутные вопросы независимо от темы. Нас было 13 человек разного возраста и степени вовлеченности, поэтому особо хочу поблагодарить Майю за терпение.
Отличная экскурсия, прекрасный гид. Много интересных локаций, через которые проходили мимо и даже не обращали внимание. Возможность заглянуть в парадные, которые уж точно не нашли бы без проводника. Медея эрудирована, эмпатична, подача материала интересная, доступная. Получили огромное удовольствие.
Замечательная прогулка с человеком, который знает и любит город. увидели массу деталей и смогли представить как выглядел город 50, 100, 200 и даже 500 лет назад. Всем советую! ❤️
Нико прекрасный рассказчик и экскурсовод, владеет феноменальными знаниями о Тбилиси и умеет показать этот город действительно совсем с другой стороны. Очень рекомендую.
Большое спасибо Медее за такую интересную экскурсию. Мы познакомились с районом Сололаки, увидели красивые дома, многие из которых нуждаются в реставрации. Медея нам рассказала истории жизни владельцев этих домов. Нам было очень интересно прикоснуться к этой странице жизни Тбилиси и ее жителей. Рекомендуем посетить эту экскурсию всем, кто интересуется историей.
интересная прогулка по Сололаки, большое спасибо Ларисе! заходили в красивые парадные, а потом ещё и в музеи чая и миниатюрных фигурок. в последнем - просто потрясающая рассказчица.
спасибо огромное и за экскурсию, и за подарки!
Я сертифицированный гид, родилась и выросла в Грузии. Хорошо знаю свою страну и её историю. Покажу вам самые красивые места Грузии, храмы, крепости и достопримечательности. Я готова организовать ваш досуг — найти решение всех вопросов: сопровождение, шоппинг, встреча, проводы в аэропорту. Посоветую, где лучше купить грузинское вино и чурчхелу, а также — где вкусно поесть. Добро пожаловать в Грузию, страну незабываемых путешествий!
Первый мой приезд в Тбилиси был очень неожиданным, совершенно случайным… Теперь я здесь живу, и это уже неслучайно. Город оказался совершенно своим, родным и светлым. Застольные песни, культ винограда, застывшие во времени целые кварталы — всё это пришлось мне по душе и очень кстати. Я учусь в Тбилисском университете Илии в магистратуре, увлекаюсь историей и этнографией Грузии. Когда вы приедете, я с радостью поделюсь всеми секретами и загадками этой страны и людей, здесь живущих.
Я коренной тбилисец, и моя большая страсть — знакомить гостей с Грузией, чтобы у моей страны появлялось как можно больше друзей по всему миру. Академическое образование и диплом гида помогли мне превратить это увлечение в профессию.
Я вырос в окружении вершин и живу ими, поэтому моя специализация — комфортные и безопасные путешествия по горным регионам. Для этого у меня есть полноприводный минивэн Mitsubishi Delica — легенда японского автопрома с повышенной проходимостью. Всегда готов адаптировать маршрут под ваши интересы, ведь главное — яркие впечатления в пути!
Я не только дипломированный гид, но ещё и коренная жительница этого прекрасного, солнечного и гостеприимного города Тбилиси. Уже несколько столетий моя семья живёт в Грузии. Все мои предки приехали сюда не по своей воле, а потом никто так и не смог покинуть этот город. Грузия покоряет, заставляет любить себя невероятной любовью. И я хочу поделиться с вами своей страной, своим любимым городом Тбилиси.
Очень много значит, когда об архитектуре рассказывает профессионал. Я эксперт по теории и истории архитектуры, дипломант Московского Архитектурного института.
Автор многих пятизвёздочных маршрутов. Провёл 500+ экскурсий для 5000+ человек по Тбилиси.