Иосеб

Иосеб

Ioseb
1498 посетили
5,5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Я родился и вырос в Тбилиси. Получил академическое образование и диплом регионального гида. Всегда готов поменять маршруты по вашим интересам или удлинить тур по времени. Главное, чтобы путешественники были довольны! Владею полноприводным минивэном Mitsubishi Delica.

Мои предложения

217 отзывов путешественников

Жанна
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилась экскурсия Сосо к Казбеку. Нам повезло и в день поездки Казбек был виден. По дороге захватили уйму красивых мест, услышали много интересного. Машина у гида комфортная, отлично подходящая под маршрут. Рекомендуем!

Александр
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасная экскурсия с душевным гидом, отличным водителем и просто волшебным собеседником. Красивая Грузия, горы и знаменитое грузинское гостеприимство - рецепт для прекрасного времяпрепровождения.

Нина
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия! Сосо просто мастерски провез нас по сложному маршруту и нам удалось увидеть Казбек. Конечно сложно описать эту красоту, такой душевный край и добрые люди. День пролетел незаметно за прекрасными рассказами о Грузии и традициях от Сосо и красивыми тостами. Огромное спасибо, желаем всем прекрасных воспоминаний.