Экскурсии в Тбилиси

Экскурсии в Тбилиси

Гид в Тбилиси
7926 посетили
5,5 лет на Трипстере
Гамарджоба Генацвале! Меня зовут Лика. Я коренная «тбилисска», влюбленная в свой город и страну! Провожу групповые и индивидуальные экскурсии уже более 5 лет. Грузия — это поистине замечательная страна, в которую хочется возвращаться вновь и вновь. Я и моя команда гидов постараемся влюбить вас в Грузию и уверены, что у вас возникнет желание сюда вернуться!

Мои предложения

1350 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Все очень понравилось! Ездим с этим агентством не в первый раз. Прошлый раз были осенью на такой же экскурсии. Сейчас очень хотели посмотреть на снежный Казбег. Погода была просто супер, ясно и солнечно. Просто супер везение какое-то. Спасибо большое гиду за интересные рассказы, все очень органично вписано в программу, локации потрясающие. Лучший маршрут, если вы тут ненадолго.

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Превосходная экскурсия, всем советую. Гид Лаша превосходный. В доступной форме объяснил нам про виноделие в Грузии, очень многое узнали. Много интересного рассказал об истории. Время пролетело незаметно.

Виктория
Опыт: 3 экскурсии

У нас был гид Лаша и он был прекрасен. Понравилось всей семье и ребенку 7 лет тоже. Рассказывал интересно, не надоело слушать совсем (хотя мне сложно угодить с гидом). Было видно, что ему нравится его работа и Лаша старался сделать так, чтобы нам было всем комфортно. Спасибо вам большое! *в организации экскурсии я бы изменила заезд в грузинскую семью. Ожидание и реальность разошлись. По сути было ощущение, что мы в столовой, где еще и холодно. Да, еда была вкусная, но антураж не соответствовал ожиданиям - само помещение не комфортное, нет внутри души, не уютно. Может быть, если вы привозите постоянно туда гостей, но можно там сделать ремонт, добавить грузинских предметов обихода и т.д. Хозяин поет красиво!