Рита

Рита

62 посетили
4 месяца на Трипстере
Привет! Меня зовут Рита. Я гид, который знает, чем зацепить гостей! За 7 лет работы и более чем 1000 проведённых экскурсий я поняла, что наши путешественники ценят в турах больше всего. Я составила и проработала маршруты и программу, исходя из ваших предпочтений и советов! Работаю с друзьями, которые знают Грузию так же хорошо, как свои 5 пальцев. Наша связь с этой удивительной страной позволит вам раскрыть её настоящую сущность! Присоединяйтесь и откройте для себя Грузию по-новому!

Мои предложения

20 отзывов путешественников

Ксения
Опыт: 4 экскурсии

Если вы не видели Казбек, то это отличный вариант посетить его. У нас была хорошая гид Эмилия, все интересно рассказывала, на двух языках. Больше всего, конечно, понравились виды – просто потрясающие! При подъеме к монастырю в Гергети серпантин довольно крутой, хоть и недолгий. Но водители джипов экономят каждые 5 секунд, поэтому если вас укачивает, то лучше пить таблетки заранее. На мой взгляд, времени хватает на каждой точке, но у храма хотелось бы минут на 10-15 подольше, особенно если позволяет погода.

Виктория
Опыт: 2 экскурсии

Если бы можно было поставить тут десятку- я бы поставила! Отличная организация от команды! Гид Нана - просто огонь!❤️ целая энциклопедия знаний по истории Грузии - слушать ее одно удовольствие- ну и как бонус великан Казбеги и кавказский хребет в снегу! И форель на углях на обратном пути …Мм..Невозможно остаться равнодушными!