Загружены документы, подтверждающие личность.
Эдуард

Эдуард

Гид в Тбилиси
4683 посетили
7,5 лет на Трипстере
Организуем авторские экскурсии по Грузии и Армении — яркие, душевные, безопасные. Вас ждут как хиты вроде Сигнахи и Казбеги, так и секретные места, которые знают только местные. Будут дегустации вин на семейных винодельнях, настоящие грузинские застолья и кулинарные мастер-классы. Все наши гиды — лицензированные, опытные, с блестящим знанием истории и живой любовью к своей культуре. Если хотите открыть настоящую Грузию — начнём это путешествие вместе!

Мои предложения

1405 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Дамир
20 часов назад
Большой день в Кахетии
Благодарю за хорошую поездку и организатора, и гида-водителя Гочу! Особенно понравилось на винодельне и на дегустации. Спасибо гиду Гоче за отличную поездку!
Л
1 день назад
Старый Тбилиси: пешая экскурсия, прогулка на катере и грузинское вино
Сегодня была на экскурсии Старый Тбилиси: пешая прогулка, прогулка на катере и грузинское вино, с великолепным, любящим свою профессию и знающим на 💯историю горда и пасмурная погода не испортило знакомство с городом , а лишь усилило атмосферность. Карина рассказывала живо , с любовью , доступно , эмоционально без лишних дат. Экскурсия проходила не спеша , с возможностью заглянуть во дворики, лицезреть старинные улицы , балконы. Экскурсия получилась не парадной , а живой, а дегустация прекрасного вина лишь усилило приятные впечатления и желание вернуться сюда еще раз . С уважением Лилия ( мама Камилы )
Ещё
А
3 дня назад
Старый Тбилиси: пешая экскурсия и грузинское вино
Очень увлекательно и интересно с экскурсоводом Кариной. Очень любит свое дело. Рекомендую
А
3 дня назад
Старый Тбилиси: пешая экскурсия и грузинское вино
С огромным удовольствием погуляли с экскурсией. Прекрасная гид, очень интересная экскурсия. Три часа пролетели незаметно. Прониклись атмосферой Тбилиси, гиду удалось влюбить в этот замечательный город!
Dmitry
4 дня назад
Старый Тбилиси: пешая экскурсия, прогулка на катере и грузинское вино
Экскурсия понравилась, много материала, интересный маршрут, в конце приятная поездка на катере, спасибо!
Natalya
4 дня назад
Старый Тбилиси: пешая экскурсия, прогулка на катере и грузинское вино
Экскурсию провела Карина. Все прошло отлично, Карина очень профессиональный гид, интересный собеседник и просто великолепная женщина. Очень рекомендую 👍
С
5 дней назад
Сололаки и музеи Старого Тбилиси: экскурсия в мини-группе
Неожиданная подача информации
Ю
5 дней назад
Сололаки и музеи Старого Тбилиси: экскурсия в мини-группе
Спасибо Карине огромное, с большой любовью и душой рассказала про старый город. В завершении прокатились по Куре
А
16 октября
Старый Тбилиси: пешая экскурсия, прогулка на катере и грузинское вино
Прекрасный экскурсовод, интересная экскурсия
Е
16 октября
Сололаки и музеи Старого Тбилиси: экскурсия в мини-группе
Спасибо огромное экскурсоводу Карине за прекрасно проведенную экскурсию. Карина - очень позитивный человек, она сделала наш день, показала такие тайные уголочки, дворики Тбилиси, она очень хорошо владеет материалом. СПАСИБО