Эдуард

Эдуард

Гид в Тбилиси
1156 посетили
5 лет на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Эдуард. Путешествуя по всему миру, я понял, что прекраснее и безопаснее места, чем моя Грузия, просто не существует! Буду рад показать вам истинную красоту моей страны в компании гидов-единомышленников.

Мои предложения

217 отзывов путешественников

Мария

Всё очень понравилось! Душевно, познавательно, без спешки! Учитывались все пожелания по маршруту, дополнительно покатались на караблике. Очень рекомендую всем!

Юлиана
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия с гидом Кариной превзошла мои ожидания! Я не первый раз в Тбилиси, но сегодняшнее путешествие сделало мои знания о городе в разы объемнее! Профессионализм Карины выше всяких похвал, она владеет разнообразной информацией и общение с ней побудит вас узнать о городе ещё больше. Спасибо за ваш труд!

Дмитрий
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия и маршрут прекрасны. Единственное подвела температура в районе каньона. Лучше выбирать эту экскурсию в весенний период, когда там становится теплее или брать с собой легких пуховик

Александр

Карина потрясающий гид. Было очень интересно, ни минуты не заскучали. Маршрут достаточно большой, но мы прошли его и даже не заметили.

Александра
Опыт: 19 экскурсий

Спасибо Эдуарду и Карине за погружение в Тбилиси! Мы прошлись по главным местам Старого города и узнали много интересного об истории и культуре города и Грузии в целом. Прогулка на катере оказалась приятным дополнением и возможностью посмотреть на достопримечательности с нового ракурса) Мы были на экскурсии, которая начиналась в 17:00, поэтому смогли насладиться ещё и вечерней подсветкой. Нас угостили вкуснейшим вином и чачей, рассказали о традициях виноделия) Карина — увлеченный и очень энергичный гид, ее рассказ охватывал множество тем и был наполнен любовью к своему городу и стране ❤️