Потрясающая экскурсия. Организация на высшем уровне. Спасибо, Бесо. Любые вопросы и пожелания - все учли и рассказали. После экскурсии хочется плясать и пить вино! Нет усталости, а есть чувство удовлетворения и восторга местами и людьми, которые любят свои земли. Едем с ними ещё.
Это была одна из самых лучших экскурсий в нашей жизни. Интересно, весело и увлекательно!🔥🔥🔥 Только самые приятные впечатления! Однозначно рекомендую 👍👍👍
Экскурсия чудесная! Обзорно, интересно, очень доступно. Гид очень внимательный, интересно рассказывающий. Формат поездки на электроавтобусе позволил побывать в разных уголках города, узнать много исторических фактов о замечательном городе Тбилиси!
Вернулись с экскурсии в полном восторге, первый раз в Грузии, решила начать с самого главного Военно-грузинской дороги, экскурсий много, почитала отзывы и решила поехать с Бесо, экскурсовод был другой, девушка Эмилия, очень образованная и внимательная, отвечала на все дополнительные вопросы. Вся информация дублировались на русском и английском языках, узнала для себя новые и интересные вещи. На всех локациях достаточно времени, очень вкусный ресторан, в котором нам предложили покушать. Благодарю команду, за познавательную и красивую экскурсию.
Вышла чудесная поездка. Все было познавательно, красиво, весело, загадочно. Несмотря на то, что маршрут пролегал по гористой местности, поездка была безопасной. Спасибо организаторам. Отдельная благодарность экскурсоводу Эмилии за высокий профессионализм и замечательную подачу материала.
Отличное путешествие в Казбеги от Трипстер с прекрасным гидом Эмилией! Узнали много нового, побывали в чудесных местах! Понравился продуманный маршрут с запланированными остановками. Зарядились прекрасным настроением! Всем советуем!
Интересная экскурсия. Очень впечатлил храм Свети Цховели в Мцхете. Место слияния Арагвы и Куры тоже стоит увидеть. Мы были в дождливый день, но низкие тучи на вершинах гор только добавили особую атмосферу. В древнем пещерном городе мы тоже всё успели рассмотреть, дождь на это время прекратился и хлынул с новой силой, когда мы уже садились в автобус. Либо нам просто повезло, либо с дождём договорилась наш гид Лана - знающий экскурсовод с хорошим чувством юмора. Затем мы поехали в Гори, в музей Сталина. Вот там мне немного не хватило времени. Музей действительно большой, много интересных экспонатов, было бы неплохо добавить на осмотр ещё минут 20 в программе экскурсии.
Несмотря на то, что нам не повезло с погодой, гид Тимур постарался сгладить поездку: подгодать время, когда нет дождя на локациях; разговорами заполнить длительное время поездки
Были на незабываемой экскурсии по городу Тбилиси с самым эрудированым и обаятельным гидом Вано. Это была самая незабываемая и познавательная экскурсия. От души рекомендуем всем
Экскурсия очень интересная, насыщенная. Гид Тамара дала очень много интересной информации в позитивной подаче. Георгий аккуратно вез по всему живописному маршруту. Невероятные пейзажи и виды. Радушно встречали во всех локациях. Дегустации прошли особенно успешно !!))) Огромное спасибо!!!
Привет, нас зовут Владимир и Мари. Мы — коренные жители Тбилиси, поэтому знаем не только глянцевую сторону своего города, но и то, чем он живет — обычаи, традиции, атмосферу. Отлично разбираясь в истории, искусстве и мифологии Грузии, мы делаем свои прогулки информативными и познавательными. Владимир — опытный гид и профессиональный музыкант, играет в Тбилисском симфоническом оркестре и с культурой знаком не понаслышке. Мари — знаток грузинской истории и кухни, дипломированный специалист. Уже много лет большой нашей страстью является проведение экскурсий. Мы расскажем и покажем вам то, что скрыто от посторонних глаз, и чего не прочитать ни в одном путеводителе. А еще, поверьте, вам будет очень весело!
Я сертифицированный гид, родилась и выросла в Грузии. Хорошо знаю свою страну и её историю. Покажу вам самые красивые места Грузии, храмы, крепости и достопримечательности. Я готова организовать ваш досуг — найти решение всех вопросов: сопровождение, шоппинг, встреча, проводы в аэропорту. Посоветую, где лучше купить грузинское вино и чурчхелу, а также — где вкусно поесть. Добро пожаловать в Грузию, страну незабываемых путешествий!
Первый мой приезд в Тбилиси был очень неожиданным, совершенно случайным… Теперь я здесь живу, и это уже неслучайно. Город оказался совершенно своим, родным и светлым. Застольные песни, культ винограда, застывшие во времени целые кварталы — всё это пришлось мне по душе и очень кстати. Я учусь в Тбилисском университете Илии в магистратуре, увлекаюсь историей и этнографией Грузии. Когда вы приедете, я с радостью поделюсь всеми секретами и загадками этой страны и людей, здесь живущих.
Я коренной тбилисец, и моя большая страсть — знакомить гостей с Грузией, чтобы у моей страны появлялось как можно больше друзей по всему миру. Академическое образование и диплом гида помогли мне превратить это увлечение в профессию.
Я вырос в окружении вершин и живу ими, поэтому моя специализация — комфортные и безопасные путешествия по горным регионам. Для этого у меня есть полноприводный минивэн Mitsubishi Delica — легенда японского автопрома с повышенной проходимостью. Всегда готов адаптировать маршрут под ваши интересы, ведь главное — яркие впечатления в пути!
Очень много значит, когда об архитектуре рассказывает профессионал. Я эксперт по теории и истории архитектуры, дипломант Московского Архитектурного института.
Автор многих пятизвёздочных маршрутов. Провёл 500+ экскурсий для 5000+ человек по Тбилиси.
Экскурсии по соборам и храмам Тбилиси от местных гидов 🧭 В каталоге Tripster.ru более 158 экскурсий по достопримечательностям с описанием и стоимостью. 22513 отзывов путешественников.
Смотрите расписание на май-июнь 2026 года и бронируйте экскурсию своей мечты онлайн.
На сайте Tripster.ru всегда доступные цены на необычные авторские экскурсии весной от местных жителей от €6