« Мне 50 лет. Профессиональный гид, экскурсии провожу вместе с командой гидов-единомышленников. Специализируюсь по истории Грузии. Рассказываю не только исторические факты, а еще легенды и предания. Могу также рассказывать об особенностях быта, языка и традиций народа, веселые истории. Наша сверхзадача — досконально изучить интересные места в Грузии, куда еще не добрались туристы и другие гиды. »
Нам так повезло, что мы попали на экскурсию к Галине и Дмитрию! Потрясающая слаженная команда: Галина очень интересно и профессионально рассказывает, отвечает на все вопросы, Дмитрий дополняет и очень хорошо ведет машину - дорога довольно сложная, но никого не укачало даже после обеда. Время экскурсии распланировано комфортно, и мы все успели, даже попить кофе с видом на горы!
Отдельное спасибо за обед и чачу!
Обязательно вернемся в Грузию и обязательно обратимся снова к вам - мы еще многое не видели, а вы - идеальные проводники!)
Наша семья очень благодарна за прекрасный день, который мы провели с Галиной и Дмитрием. Было очень красиво, интересно и вкусно! Галина прекрасный и эрудированный гид, слушать ее интересно и легко. Это потрясающий маршрут, красота которого запомнится навсегда. Мы чувствовали себя как дома и все благодаря тёплому гостеприимству наших гидов. Спасибо вам большое!
Мечта моя была увидеть Казбек,и она осуществилась в сопровождении замечательных людей Людочки и Димы,поездка была супер,по дороге природа,горы,храмы,и обо всем нам рассказывали,очень интересно было и про храмы,и про крепости,и о вышках,я все запомнила,и дома есть о чем рассказать,благодаря вам,Люда и Дима,до следующих встреч,я уже скучаю за Грузией!!!
Ездили с Галиной и Дмитрием 27.19.19 на эту экскурсию! Очень длительный маршрут, немного не хватает времени для более неторопливого посещения Боржоми. Поэтому, если бы выбирали маршрут сейчас, то, наверно, разбили бы его на два дня . Поэтому очень рекомендуем тем, кто сейчас планирует своё путешествие, связаться с гидом и обсудить это. Экскурсию рекомендую к посещению! Очень знающий экскурсовод Галина расскажет вам подробно историю Грузии и ответит на любые вопросы! Крепость Рабат и пещерный город Вардзия- очень интересные и живописные места в Грузии! А Боржоми- это зона релакса...,безумно свежий воздух и вкуснейшая вода из источников! Езжайте обязательно! Спасибо большое Галине и Дмитрию за гостеприимство, приятное общение и интересный рассказ!
Одна из самых впечатляющих поездок! Оригинальный продуманный маршрут, совершенно неутомительный. Великолепная природа, воздух, древности )... Галина абсолютно профессиональный гид! Это была невероятно интересная и позитивная поездка! Огромное СПАСИБО Галине и Дмитрию за этот замечательный день! :)