Давид и Нодар

Давид и Нодар

902 посетили
6 лет на Трипстере
Приветствую, друзья! Представимся – я Давид, организатор индивидуальных туров по всей Грузии. Надеюсь, мне выпадет честь познакомить вас с этой прекрасной страной, а у вас будет возможность приятно провести время в компании влюблённого в свою страну гида, который всегда готов раскрыть вам её тайны и прелести! Мой сын Нодар проводит экскурсии при условии, когда гостей не более 3-х человек. Нодар, как и я, родился и вырос в Тбилиси, по образованию доктор, увлекается альпинизмом. Уже 5 лет занимается своим любимым делом – устраивает экскурсии по всей Грузии!

Мои предложения

118 отзывов путешественников

Евгения
Опыт: 5 экскурсий

В Кахетию поехать не получилось, выбрали маршрут «Мцхета и Тбилиси». Чудесно провели время. Давид очень интересный человек и хороший рассказчик. Спасибо, было очень душевно!

Алексей
Опыт: 9 экскурсий

Интереснейшая поездка с несколькими локациями, каждая из которых раскрывает частичку истории и духа Грузии. Гид разработал программу, в которой соединились и прекрасные панорамы, и древние храмы, и милейшие городки. И, наверное, впечатления не были бы настолько замечательными без нашего гида Давида. Исключительно эрудированный, интеллигентный, увлеченный человек, имеющий обширные познания о самых разных аспектах, характеризующих как те места, что мы посетили, так и грузинское государство в разные эпохи - от древности до современности. При этом с ним реально очень интересно разговаривать, можно пошутить и посмеяться. Совет - просите Давида завезти вас поужинать в хорошо известный ему ресторан грузинской кухни. Бонусом были нам великолепные гастрономические впечатления)) Спасибо Давиду и прекрасной Кахетии!

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия по Кахетии! Давид - хороший водитель и прекрасный гид. Просто кладезь знаний о своей стране, ее истории, религии и традициях. Очень удобный и интересный маршрут по Кахетии. Испытали множество приятных эмоций и очень благодарны Давиду за этот чудесный день! Обязательно приедем еще!

Валерия
Опыт: 7 экскурсий

Огромное спасибо Давиду за экскурсию! Кахетия, алазанская Долина, винодельня… все очень колоритно и сказочно красиво! С удовольствием, если вернемся еще раз в Тбилиси, поеду и на другие экскурсии с Давидом 👍 Поразил храм с животворящей иконой! Обязательно рекомендую к посещению!

Елена
Опыт: 16 экскурсий

Красивая экскурсия с Давидом в Кахетию. Давид любезно угостил нас грузинскими горячими лепешками и сыром, всем купил по бутылочке с водой. Мы очень оценили этот знак внимания. Сама экскурсия могла бы быть немного интереснее, если бы рассказ о Грузии начался с самого выезда из Тбилиси. Давид давал информацию на остановках и он хорошо владеет историей. Поскольку мы выбрали такую длинную экскурсию, с большим количеством локаций, то на некоторых нам не хватило времени, чтобы насладиться моментом. Но это был наш выбор. На обратной дороге Давид много рассказывал о жизни в Грузии, что тоже было интересно.