Archi

Archi

9 посетили
3 месяца на Трипстере
Гамарджоба генацвале! Меня зовут Арчи ! Я и моя команда гидов организуем экскурсии по всей Грузии более 10 лет. Я видел много стран, но красоту родного края трудно с чем-либо сравнить! Моя главная задача — показать вам Грузию так, чтобы оставить в памяти только самые яркие, светлые и приятные воспоминания. Я постараюсь открыть Грузию такой, какой её вижу Я!

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Михаил

Мы отлично провели время - на выходных ездили в Ереван. Арчи прекрасный гид и рассказчик, а Давид хороший и внимательный водитель. Поездка была долгой, но тем не менее всегда интересной и увлекательной. Мы уже ранее бывали в Армении, но ребята нам открыли ее с новой стороны. Очень рекомендую)

Берта
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия, отлично организованная и оптимально для однодневного путешествия знакомящая с Арменией и Ереваном. Гид Арчи - пример каким должен и может быть гид- соединение внимания и заботы о путешественника и о личное знание исторического и культурологического материала +отличное чувство юмора. Прекрасный водитель Давид, аккуратно и предельно безопасно ведущий машину . Ну и конечно прекрасные виды озера , заснеженные горы, древние монастыри, армянская Щвейцария , Ереван - все это делает экскурсию просто обязательной для посещения. Огромное спасибо Арчи и Давиду !!!

Анна

Я прекрасно провела время в этой поездке. Здесь было все - и интересная история, и захватывающие виды на горы. Благодаря гиду Арчи 11 часов пролетели как один миг. Организаторы были очень внимательны, а водитель безупречно управлял автобусом. Огромное спасибо всей команде за этот незабываемый день , и за вино которое нам подарили в конце экскурсии. Как хорошо что я выбрала именно эту экскурсию. Обязательно еще раз вернусь в Грузию и воспользуюсь услугами Арчи!

Ekaterina
Опыт: 3 экскурсии

Отличный гид и маршрут! Вести экскурсию на двух языках - это нечто!) Очень приятно видеть, как человек отдается своему делу и переживает всей душой за комфорт каждого участника этого маленького трипа! было очень насыщено, интересно и с юмором. Большое спасибо! Всем рекомендую.