• Даты
  • 1 человек
  • Пешком, на машине, …
  • Найдено 0 экскурсий
    Зимой временно не проводятся. Посмотрите все экскурсии в Ереване

    Хор Вирап

    Джермук

    Дилижан

    Достопримечательности в Ереване

    Смотреть все

    8 отзывов путешественников

    Частные гиды в Ереване

    Арарат
    2957 посетили
    6 лет на Трипстере
    Здравствуйте! Меня зовут Арарат, и я являюсь гидом в Армении с 2014-го года. Женат и у меня трое детей (2 девочки и мальчик). Люблю путешествовать и очень люблю рыбалку. Свою работу выполняю с радостью, так как очень люблю Армению и все, что с ней связано. Жизнерадостный и занимаюсь спортом.
    Зара
    8470 посетили
    7 лет на Трипстере
    Меня зовут Зара. В сфере туризма работаю с 2011 года. Мне нравится показывать гостям нашу такую красивую и гостеприимную страну. На Трипстере вместе со своими коллегами проводим экскурсии по всем историческим регионам Армении. Мы любим свою страну и стараемся, чтоб её полюбили наши гости. Будучи коренными жителями страны, во время экскурсий мы расскажем не только об исторические фактах, традициях, культуре, но и о современной Армении — образовании, медицине, повседневной жизни и многом другом. Если вы хотите открыть для себя что-то новое, получить заряд позитива, беззаботно и весело провести время — приезжайте в Армению! И она навсегда останется в вашем сердце!
    Давид
    1032 посетили
    4,5 года на Трипстере
    Хочу показать вам Армению такой, какой её видит человек, любящий свою страну. Для меня это больше, чем просто работа. Кроме полезной информации, вы получите море ярких эмоций и хороших воспоминаний. В Армении каждый гость найдёт, чем себя занять. Я люблю путешествовать, побывал более чем в 16 странах. Свободно говорю на русском и английском, люблю заниматься спортом, ходить в походы. Люблю экстрим. Знаю все самые живописные уголки моей страны и помогу вам выбрать идеальный тур.
    Роланд
    668 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Меня зовут Роланд. Я родился в горах, но учился и занимался наукой уже в Ереване. Это город, в котором я живу 12 лет, и люблю его всем сердцем. Я профессиональный историк и арменовед: в стремлении раскрыть местные культурные особенности проехал страну вдоль и поперёк, заглянул во все её уголки. С радостью поделюсь с вами своими знаниями и открытиями!
    Валерий
    318 посетили
    2 года на Трипстере
    Приветствую, уважаемый гость! Меня зовут Валерий, и я родился в прекрасном городе Тбилиси, Грузия. С детства мне была близка география, и я всегда мечтал об увлекательных путешествиях по всему миру. Сейчас у меня за спиной посещение 18 стран, и я свободно владею семью языками. Моя профессиональная сфера связана с организацией мероприятий и предоставлением юридических и миграционных услуг в Грузии, Армении, Израиле и странах ЕС. Благодаря многолетнему опыту проживания в разных странах, я создал более 30 уникальных экскурсий по всему миру, которые признаны востребованными. Буду рад поделиться с вами моими знаниями и услугами. До скорой встречи!

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Зимой»

    На какие экскурсии в Ереване стоит сходить в марте?
    Какие экскурсии в Ереване проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Ереване можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Ереване в марте?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от €9 до €400

    Ещё темы экскурсий в Ереване