Аревик

Аревик

639 посетили
9 месяцев на Трипстере
Привет, я Аревик. По профессии библиограф. Работаю в сфере туризма с 2018 года. Я занимаюсь туризмом, поскольку мне нравится эта работа, нравится изучать историю и культуру моей страны. И я рада знакомить гостей с нашими традициями, обычаями и, конечно, с нашими добрыми и гостеприимными людьми.

Мои предложения

90 отзывов путешественников

Elizaveta
Опыт: 10 экскурсий

В день нашей экскурсии было очень жарко, но не смотря на это, прошло всё комфортно. Машина с кондиционером, предоставили водичку и холодный кофе 😊 Во время экскурсии на улице прятались в тени, всё посмотрели. Аревик отвечала на все возникающие вопросы. Программа короткая, удобно планировать вторую часть дня, мы остались довольны 👍🏼

Татьяна
Опыт: 19 экскурсий

Организация поездки была на высшем уровне, все четко продумано. Нас в группе было 4 человека, ко всем нам отношение доброжелательное. Сама поездка ОЧЕНЬ комфортная (за что водителю Андронику ОГРОМНОЕ СПАСИБО-ПРОФЕССИОНАЛ!!!). Аревик делилась потрясающей историей, все оживало на глазах. Было здорово и интересно. На все хватило времени, чтобы прочувствовать историю, немного походить по месту, мы нигде не торопились обратно (поскольку везде был обозначен тайминг). Прекрасный обед на берегу Севана (странно, что есть на это негативный отзыв_ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО и НОРМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ), в пути вода, кофе и гата! Какие же молодцы! РЕКОМЕНДУЮ экскурсию! Аревик и Андроник-ВЫ ВЛЮБИЛИ НАС В АРМЕНИЮ!!!!!!!!

Любовь

Были на экскурсии 13 апреля 2024г. Очень довольны организацией всей поездки. Гид Аревик доступно и интересно провела экскурсию от места встречи группы до окончания нашей поездки. Водитель Андрей превзошел все ожидания: сложные участки дороги не вызвали не страха ни сомнения в профессионализме. Всё чётко и уверенно. Обязательно будем рекомендовать этих людей своим знакомым. СУПЕР!!!

ирина
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо, все было интересно, профессионально. И еще нас угостили лавашом ( неожиданно))), а еще угостили холодным и очень вкусным кофе. Прекрасный экскурсовод Аревик, классный водитель.

Igor
Опыт: 3 экскурсии

Нам экскурсия понравилась. Посетили несколько интересных мест (развлекательные и исторические локации). Несмотря на большую продолжительность (9 часов), совсем не устали. Формат мини-группы очень удобен. У нас было 4 человека, получилось вообще отлично, так как дорога в одну сторону больше часа. Аревик интересно рассказывала и в дороге и на местах, поговорили на отвлеченные темы, связанные с Арменией, угостили нас гатой. По возвращении в Ереван подбросили нас поближе к гостинице. Вообщем, нам все понравилось. Рекомендуем.