Галина

Галина

ГИД В АРМЕНИИ | ЭКСКУРСИИ
24 посетили
7 месяцев на Трипстере
Привет! Местные жители зовут меня Галя-джан. Почему? Мне 26 лет, я русская девушка и историк-искусствовед, что крайне необычно для этого города. Я покажу вам Ереван, который навсегда захватил моё сердце. И это не просто слова! Ведь я живу в настоящей армянской семье, а мой муж — армянин. Быть частью Армении для меня — большая гордость. На нашей экскурсии я расскажу вам историю волшебного Еревана, покажу тайные места, которые знают только местные, поделюсь своим опытом переезда в страну с абсолютно другим менталитетом и, конечно же, подарю незабываемые воспоминания о ереванской атмосфере в лёгких и захватывающих историях. Обязательно сделаю красивые фотографии «на память» и покажу лучшие места для вашего досуга.

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Анастасия
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсию провела чудесная девушка Марта из команды Галины. Марта показала мне Ереван так, как это может сделать только влюбленный в город человек ❤️ Время летело незаметно за интересными рассказами (историческим и не только) и душевными разговорами. После такой прогулки и в город, и в страну хочется возвращаться. Спасибо!

Марина
Опыт: 17 экскурсий

Экскурсия с Галиной великолепная! Мы прекрасно почувствовали атмосферу этого удивительного города. Рассказчик с прекрасным стилем изложения и великолепным русским языком. Высокий профессионализм и обширные знания, а также ее способность ответить на все наши вопросы. Кроме того, мы были очарованы ее манерой общения -дружеской и лёгкой. По дороге нас угостили прекрасным кофе. Это было очень приятно. Спасибо огромное Галине за замечательный день в Ереване.

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Интересная обзорная экскурсия для тех, кто 1 раз в Ереване. Гид Галина - очень приятная девушка, увлеченная историей и культурой Армении, рассказала очень много интересной информации из разных областей. Маршрут продуман хорошо - основные локации и важные места Еревана за 2,5 часа. Галина позитивная, легкая в общении, с ней комфортно общаться. Гибкий подход к клиенту: Я была в Ереване проездом на полдня, заранее попросила Галину организовать тур максимально рано утром, в итоге наш тур начался в 7:30 утра:) К сожалению, не смогли посмотреть некоторые интересные места (зайти внутрь), тк они открывались в 10:00, поэтому все же этот маршрут рекомендую туристам планировать хотя бы с 9:00, чтобы в том числе попить кофе в аутентичной кофейне, посмотреть необычный частный сад и зайти в мечеть - это тоже есть в программе. Напоследок Галина прислала инструкцию с советами по отдыху в Ереване.

Олеся
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Галине за столь замечательное знакомство с Ереваном. Познавательно, легко, интересно. Много исторических фактов, при этом все на одном дыхании. 3 часа пролетели незаметно. Если вы путешествуете с детьми и хотите, чтобы и дети были вовлечены в процесс, то очень рекомендую Галину. Дочка 9 лет готова была еще столько же пройти, так ей понравилось.