Из Еревана — к Хору Вирап, Гарни, Гегарду и Симфонии камней

Рейтинг организатора4,88
22 оценки, 17 отзывов

Вы отправитесь к главным памятникам разных эпох Армении. Увидите единственный сохранившийся в стране языческий храм, а затем побываете в древних христианских обителях. По пути полюбуетесь вулканическими пейзажами и скальной архитектурой. И узнаете о хачкарах, Григории Просветителе и принятии новой веры.

Вардуи

Вардуи, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автобусе

До 19 человек

8 часов

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на английском и армянском языках

Групповой формат. С вами будут другие участники

25 €

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения команды

Н
1 день назад
Южная Армения: Хор Вирап, Нораванк, Джермук и Арени
Все очень понравилось! Спасибо Аш за интересный рассказ и за отличное настроение! Рекомендую!
А
1 день назад
Южная Армения: Хор Вирап, Нораванк, Джермук и Арени
Огромное спасибо организаторам экскурсии и в особенности нашему гиду - прекрасной Ашхен! Экскурсия очень понравилась, гид очень интересно и емко рассказала о каждом месте, где мы были!
В
2 дня назад
Южная Армения: Хор Вирап, Нораванк, Джермук и Арени
Получили больше, чем ожидали! Комфортабельные небольшие автобусы, классный водитель, замечательный гид Асмик.
Вардуи

Представитель команды гидов

  • 4,88
  • 153 посетили
  • 2 месяца на Трипстере
Мы — команда местных гидов, искренне влюблённых в Армению и её богатую историю, культуру и традиции. Уже несколько лет мы создаём путешествия, которые помогают увидеть страну не только через знаменитые достопримечательности, но и почувствовать её настоящий характер. Для нас каждая экскурсия — это не просто маршрут, а возможность познакомить вас с живыми историями, древними монастырями, живописной природой, гостеприимством местных жителей и вкусами национальной кухни. Мы уделяем внимание деталям, любим отвечать на вопросы и стараемся, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно и желанным. Наша команда объединяет профессиональных гидов с разными интересами и опытом, но нас связывает одно — любовь к своему делу и желание показать Армению такой, какой знаем и любим её мы.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

25 € за одного

Предоплата 34%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты