Зара

Зара

Частный гид
8472 посетили
7 лет на Трипстере
Меня зовут Зара. В сфере туризма работаю с 2011 года. Мне нравится показывать гостям нашу такую красивую и гостеприимную страну. На Трипстере вместе со своими коллегами проводим экскурсии по всем историческим регионам Армении. Мы любим свою страну и стараемся, чтоб её полюбили наши гости. Будучи коренными жителями страны, во время экскурсий мы расскажем не только об исторические фактах, традициях, культуре, но и о современной Армении — образовании, медицине, повседневной жизни и многом другом. Если вы хотите открыть для себя что-то новое, получить заряд позитива, беззаботно и весело провести время — приезжайте в Армению! И она навсегда останется в вашем сердце!

Мои предложения

1119 отзывов путешественников

Марина

Экскурсия хорошо организована. После оплаты сразу добавили в чат с группой где было написано время и место сбора. Экскурсия проходила на двух автобусах. Мы были в небольшом на 7 человек. Водитель Левон рассказывал интересные истории, было очень весело. На общих остановках экскурсию проводила Ирина. Мы узнали много фактов об Армении при этом экскурсия была очень увлекательной. Нам все понравилось, поэтому мы записались еще на одну экскурсию к Заре.

Галина
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось, много интересного узнала. Комфортный автобус, продуманный маршрут, всё вовремя: вкусный разнообразный обед, дегустация, технические остановки. Благодарю и водителя и гида.

Залина
Опыт: 2 экскурсии

Чудесная экскурсия, чудесный гид Ирина (такое от нее тепло и забота идет о туристах), спокойный приветливый водитель- несколько часов пролетают незаметно, нет усталости ни от перегрузки информацией, ни от переездов благодаря грамотной организации тура, есть свободное время на самостоятельный осмотр и прогулку- жестко не подгоняют и вообще относятся как к дорогим гостям Армении - в такой компанией хочется продолжать путешествовать и узнавать новое. Процветания вашей компании!

Елизавета

Очень классный гид Ирина!! Заранее приходит на место встречи, с улыбкой встречает, со всеми знакомится и знакомит участников группы друг с другом, очень это расположило. Комфортная машина, прям 10 из 10, водитель вежливый, отлично водит и удобно всегда паркуется. Маршрут супер, все рассказывают/показывают, можно задавать любые вопросы - здорово! Большое спасибо организаторам и Ирине за замечательный день в горах, нам с молодым человеком безумно понравилось и уже порекомендовали экскурсию знакомым)