Роланд

Роланд

726 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Роланд. Я родился в горах, но учился и занимался наукой уже в Ереване. Это город, в котором я живу 12 лет, и люблю его всем сердцем. Я профессиональный историк и арменовед: в стремлении раскрыть местные культурные особенности проехал страну вдоль и поперёк, заглянул во все её уголки. С радостью поделюсь с вами своими знаниями и открытиями!

Мои предложения

87 отзывов путешественников

Pavel
Опыт: 2 экскурсии

Мы первый раз были в Ереване и Роланд заставил нас в него влюбиться. Он рассказал про историю города, провел по основным локациям и завел в скрытые от глаз и недоступные. Однозначно рекомендую!

Лиана
Опыт: 3 экскурсии

Только что вернулись из Еревана. Очень рады, что выбрали в качестве экскурсовода Роланда. Знающий, интеллигентный и тактичный человек, и что самое важное- очень любит Ереван и Армению, и заражает своей любовью туристов. Роланд показал нам не только всем известные достопримечательности города, , но и провел нас по интересным дворикам и местам, которые вряд ли мы смогли бы найти. Было очень интересно и атмосферно. Время пролетело не заметно и , если бы не уже очень позднее время, наверное, с радостью продлили бы нашу прогулку ещё. Очень рекомендую Роланда в качестве помощника при знакомстве с Ереваном и Арменией

Светлана
Опыт: 7 экскурсий

Ереван встретил нас величественно и «холодно», но так было до встречи с Роландом. Он рассказал историю города и страны, показал нам милые Ереванские дворики. Мы погостили у художников в Арт-квартале, в пивной академии, и было много - много всего интересного. Однозначно рекомендую экскурсию.

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Роланду! Мы очень много нового узнали из истории Армении, прошли замечательным маршрутом, посетили уютные, знаковые для местного населения места, познакомились с национальными традициями (кулинарное искусство, вязание ковров, керамика), с творчеством знаменитых архитекторов, художников и поэтов. Образованность Роланда и его любовь к своей стране и своему народу вызвали в нас ответное чувство. Ещё раз спасибо!