Андраник

Андраник

Основатель школы для гидов
2785 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день! Наша компания занимается организацией индивидуальных путешествий по Армении много лет. Мы знаем о стране множество интересных фактов и увлекательных деталей и с удовольствием делимся ими с путешественниками. До скорой встречи!

Мои предложения

324 отзыва путешественников

Elizaveta
Опыт: 10 экскурсий

Были на экскурсии 26 апреля. Нашим водителем был Мелик, а гидом - Полина. Экскурсия проходила в составе мини-группы из 5 человек, авто комфортабельный, по желанию нам предоставили питьевую воду. Огромный плюс и забота о туристах в такую жару 👍🏼 Полина - замечательный гид, кладезь знаний и информации. Мы в Армении уже неделю, каждый день были на разных экскурсиях, многое уже посмотрели по всей стране, так что есть с чем сравнить... Сегодня нам показали Армению совсем с другой стороны. Потрясающая экскурсия с великолепным гидом, мы остались в восторге. Спасибо большое ☀️

Юрий

Замечательная экскурсия!! Огромная благодарность гиду Полине за прекрасное и интересное повествование. Чувствуется любовь и знание своей страны. Водитель Мелик отлично водит и дополнял Полину. Рекомендую этот маршрут. Время пролетело незаметно и увлекательно. Рекомендую.

Сергей
Опыт: 3 экскурсии

Второй день подряд мы были под крылом гида Элины. Снова интересные рассказы и супер интересные и красивые достопримечательности! И с водителем опять повезло. Мелик аккуратно возил по дорогам Армении, был открыт к общению и готов помочь.

Сергей
Опыт: 3 экскурсии

Интересная экскурсия, красивые виды, природа. Элина - гид высшего класса. Всю поездку сопровождала рассказами о городе, о стране, о достопримечательностях. Видно, что человек любит свое дело, свою страну. Водитель Андреас тоже не просто рулит. Помогал выйти, сесть в авто, фотографировал нас. Автомобиль был Тойота Альфард - комфортный, удобный минивен.