Арарат, Арени и Нораванк — дороги, пропитанные солнцем

4,96
811 отзывов, 6396 посетили

Этот день подарит вам встречу с культурным и религиозным наследием Армении, с ее историей и дивной природой. Вы отправитесь в путь к югу от Еревана — чтобы услышать предания монастырей Хор Вирап и Нораванк, оценить вкусы армянского вина и увидеть пещеры в Арени, полюбоваться могучим Араратом и лучше понять прошлое страны.

Зара

Зара, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

До 18 человек

8 часов

Нельзя с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

36 €

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,96
811 отзывов, 6396 посетили
811 отзывов, 6396 посетили
R
3 дня назад
Отличная экскурсия, всем советую её посетить. Лучшие виды которые мы видели. И все это с лучшим экскурсоводом Элиной.
О
10 сентября
Маршрут и организация на самом высшем уровне. Армения впечатляет. Самые лучшие гиды и водители. Огромное спасибо всем 🌷❤️
Ю
9 сентября
грамотный гид, всё интересно, маршрут красивый, всё продумано.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Зара

Представитель команды гидов

  • 4,96
  • 16 255 посетили
  • 9.5 лет на Трипстере
В сфере туризма работаю с 2011 года. Собрала команду гидов, чтобы показывать гостям нашу страну — такую красивую и гостеприимную. На Трипстере мы с коллегами проводим экскурсии по всем историческим регионам Армении. Очень любим свою страну и стараемся, чтоб её полюбили наши гости. Будучи коренными жителями страны, во время экскурсий мы расскажем не только об исторических фактах, традициях, культуре, но и о современной Армении — образовании, медицине, повседневной жизни и многом другом. Если вы хотите открыть для себя что-то новое, получить заряд позитива, беззаботно и весело провести время — приезжайте в Армению. И она навсегда останется в вашем сердце!
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

36 € за одного

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты