Гурген

Гурген

4691 посетил
5,5 лет на Трипстере
Привет, я Гурген. Я с детства мечтал о путешествиях, неизведанных странах и городах, новой культуре и новых нравах людей, которые живут в других странах. И сейчас у меня есть возможность познакомить вас с нашей культурой, нашими обычаями, нашими добрыми и гостеприимными людьми.

Мои предложения

808 отзывов путешественников

Гузель
Опыт: 3 экскурсии

Накануне нашей поездки выпал снег, поэтому величественное озеро Севан предстал перед нами в белом обрамление. Очень красиво. На полуострове дул сильный ветер, Хорошо что Гурген предупредил нас о необходимости взять тёплые вещи. Поездка была комфортной, познавательной и увлекательной. "Самая вкусная вода в Дилижане". Наш гид подарил нам знакомство с монастырем Агарцин под живое звучание армянского дудука. Это непередаваемые ощущения! По совету гида Вегена пообедали в Collette restaurant. Вкусная рыба, большие порции.

Лариса
Опыт: 12 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с экскурсоводом Жанной, преподавателем истории. Я уже была на экскурсиях в Ереване, но эта экскурсия оставила самое сильное впечатление, благодаря содержательному и интересному рассказу экскурсовода. Десятилетнему ребенку тоже было очень интересно!

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Посетили экскурсию 24 марта 2024г. Нашим экскурсоводом была Роза. Во время прогулки по городу посетили основные достопримечательности Еревана, остались в полном восторге от увиденного. Благодарим Розу за качественную экскурсию и рассказ о столице Армении. .

Антон

Посетили экскурсию 23.03.2024. Интересно, красиво и тепло! Как было сказано в начале экскурсоводом: "Я здесь, чтобы влюбить вас в Армению, чтобы вы почувствовали себя дома." Путешествие началось с небольшого исторического экскурса о происхождении армянского народа. А главное, почему в Армении так тепло на душе и почему Армения наш общий дом:) Мы слушали не сухой рассказ с датами и фактами, которые забудешь уже в самолёте. Наоборот. У нас был диалог с эрудированным, страстно увлечённым исследователем. Нас влюбляли в культуру, отвечали на все исторические вопросы, в том числе не по теме экскурсии. И всегда было увлекательно!) Конечно, на групповых экскурсиях подобное невозможно. Гурген подстраивался под нас. Это не первая экскурсия в нашу поездку, мы уже успели изучить немного. Гурген по-преподавательски помог нам связать события и факты в единое полотно. Любоваться этими местами в отрыве от экскурсии невозможно. И, рассказывая, Гурген обращался к историческим фактам, библии, легендам. Мы действительно прочувствовали эти места и их гостеприимство. Также нам помогли с выбором обеда на Севане. Волшебную рыбу сиг я буду помнить долго) Большое желание приехать ещё раз! Спасибо!:)