Акоп

Акоп

Гид в Ереване
299 посетили
2 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие гости Армении! Меня зовут Акоп, я представляю официальное туристическое агентство, работающее с 2011 года. Все наши гиды любят свою страну, знают о ней множество интересных фактов и с радостью поделятся накопленными знаниями с вами.

Мои предложения

57 отзывов путешественников

Дмитрий
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасное путешествие, спасибо Акопу и Артуру за это! Даже невзирая на то, что из-за погоды заменили часть маршрута, остались очень довольны. Хотя конечно погода очень набедокурила и возвращаться в Ереван в полном тумане, не видя ни дороги, ни знаков, тот ещё экшен)) Но Артур профессионально водил машину и благодаря ему мы вернулись в целостности и сохранности.

Валентина
Опыт: 3 экскурсии

По-настоящему большое путешествие ! Мы путешествовали с гидом Артуром . Очень благодарны за интересные исторические факты , комфортное вождение , локации . Отдельное спасибо за фотографии , Артур отлично фотографирует ))))

Наталья

Бронировали экскурсию в начале марта, и не смотря на не самую удачную погоду экскурсия понравилась! Гид Артур квалифицированный и приятный в общении. Рассказывает интересно, на все вопросы ответил. Спасибо, всё 👍

Мила
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о поездке в Тбилиси) Все прошло просто отлично! Гид Меружан рассказывал все очень подробно и очень интересно. Мы посмотрели кажется почти всю историческую часть Тбилиси, старый город, множество церквей и также поднялись на крепость. Вкусно покушали и покатались на фуникулере. Город очень колоритный, всегда хотела его посмотреть) Нам с братом очень понравилось, спасибо вам большое за организацию такой классной поездки!