Эдуард

Эдуард

46 посетили
1 месяц на Трипстере
Меня зовут Эдуард, я профессиональный водитель, в 2023 году по оценкам от клиентов я попал в 1% лучших водителей Армении. Я очень люблю путешествовать, побывал в более чем 20 стран мира, и поэтому прекрасно знаю, что нужно путешественникам, я расскажу вам об истории Армении, покажу все красивые и исторические места, посоветую где можно вкусно покушать, где лучше купить сувениры или вещи, где погулять или куда сходить. Экскурсиями я начал заниматься совсем недавно, поэтому я мотивирован!

Мои предложения

13 отзывов путешественников

Ольга

Отлично съездили с Эдуардом! Немного поменяли маршрут, захотели съездить в Хор Вирап и Нораванк - волшебные места. Эдуард - замечательный человек, очень тактичный и приятный! Спасибо за гостеприимную Армению!

Ирина

Очень понравилось путешествие! Эдуард старался сделать его максимально комфортным для нас. Показал очень красивые места, которые поражают воображение. Помог сделать хорошие фото, для всей семьи.

Елена

Нам очень понравилась экскурсия, от души можем посоветовать всем, кто еще не посетил эти восхитительные места! Эдуард все, что нужно по маршруту, показал и рассказал. К тому же, он прекрасный водитель, очень комфортное вождение. Было очень приятно познакомиться с Эдуардом и с достопримечательностями чудесной Армении! Всем рекомендуем!!!

Дарина
Опыт: 2 экскурсии

Вечерняя экскурсия оставила массу впечатлений. Мы посетили Арку Чаренца, храм Гарни, ущелье "Симфонию камней" и монастырский комплекс Гегард, вечером там было невероятно красиво. Когда мы были в ущелье, уже совсем стемнело, была приятная атмосфера, однако, советую всё же застать такую красоту при свете дня, чтобы получше рассмотреть и увидеть горную речку, которую в темноте можно только услышать. Также было немного жаль, что из-за позднего времени не удалось посетить старую часть храма Гарни. Во время нашей экскурсии шёл дождь, была гроза, но это особо не помешало насладиться красивыми местами, а молнии, наоборот выглядили очень эффектно. Исторической информации немного не хватило, Эдуард рассказывал самую основную информацию о месте, подробности мы спрашивали. Эдуард был очень вежлив и приятен в разговоре, предоставил зонт на время дождя, предложил заехать в магазин, где подсказал армянские продукты. Также всегда был рад сфотографировать нас на фоне достопримечательностей. Очень рады, что удалось посмотреть такие природные красоты, советуем к посещению.

Лиля
Опыт: 3 экскурсии

Нам все понравилось, было интересно и красиво) Эдуард был пунктуален и вежлив, спасибо!