Anahit

Anahit

Гид в Ереване
143 посетили
8 месяцев на Трипстере
Барев, меня зовут Анаит и я гид по Армении. Я и моя команда профессиональных гидов знакомы с каждым уголком нашей страны и нашего родного города. Мы с любовью составляем уникальные авторские маршруты, которые позволяют в полной мере ознакомиться с историей, культурой и обычаями Армении. Армения — это дудук и шашлык, суджух и лаваш, ковры и озеро Севан, благородные горы и густые зеленые леса, абрикосы, Арарат — коньяк и гора, гостеприимство, тосты… А еще — бесчисленные старинные монастыри и крепости, утренние кофепития и бесконечно яркие люди. Армению надо увидеть своими глазами, попробовать на вкус и насладиться ее ароматами!

Мои предложения

37 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Хотим поблагодарить нашего гида Сюзанну за прекрасную экскурсию по уютным дворикам Еревана! Мы узнали много интересных и приятных мест, получили возможность взглянуть изнутри, как жили раньше, и как живут сейчас Ереванцы. Сюзанна очень внимательная и доброжелательная, отличный экскурсовод! Очень легкая подача, экскурсия прошла на одном дыхании! Сюзанна рассказала много исторических фактов и интересных подробностей! Мы купили неповторимых авторских ангелов в мастерской художников!!! Кроме того, нас ждал неожиданный и очень вкусный гастрономический сюрприз!!!

Olga
Опыт: 5 экскурсий

Всем любителям истории рекомендую эту экскурсию, особенно в компании очаровательного гида Вардуи! Время пролетело незаметно, смогли увидеть Ереван изнутри, уютные дворы, сочетание старины и современности оставляет незабываемые впечатления. Вардуи прекрасный рассказчик и хороший специалист. Большое спасибо всей команде за доставленное удовольствие.

Яна
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравился маршрут и содержание экскурсии. Анаит очень интересно рассказывает не только о Ереване, но и об Армении в целом. Экскурсия даже не похожа на экскурсию, скорее это прогулка с другом, который показывает самые интересные места города, которые тяжело найти самостоятельно. Спасибо ещё раз!