Нарек

Нарек

11 посетили
6 месяцев на Трипстере
Привет! Меня Зовут Нарек, и я путешественник. Говорю на 3 языках. В 2022 года начал заниматься любимым делом — туризмом. Я не вожу людей в шаблонные места, где были все, а стараюсь найти особенные локации, чтобы удивить моих гостей. Для меня важны эмоции во время экскурсии, и я делаю всё возможное для того, чтобы от нашей встречи остались классные воспоминания. Буду рад открыть вам Армению!

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Лейсан

Спасибо большое Нареку за замечательную экскурсию в законсервированную обсерваторию! Однозначно, стоит побывать на этой экскурсии ради интересного рассказа о самой обсерватории и для того, чтобы прочувствовать масштабы советской инженерной мощи в плане строительства такого объекта!))

Евгения
Опыт: 7 экскурсий

Очень занятное место,необычное. Прекрасные виды, необычные локации. Нарек интересный собеседник, хорошо всё организовал, рассказал. Рекомендую экскурсию, увлекательное мини-путешествие гарантировано 🙂

Вероника
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия нам очень понравилась. Мы посмотрели настоящий радиотелескоп и главные исследовательские здания в округе. Нарек прекрасно рассказал об истории создания и возникновения всего оборудования и его работы. И конечно же самым запоминающимся моментом стало посещение обсерватории, где мы смогли увидеть планеты и огромное количество звезд в настоящий телескоп. Спасибо большое за такое прекрасное путешествие в звёздный мир! И также хотели отметить, что Нарек сделал нам прекрасные видео на дрон: Арарат на закате и огромный телескоп - оставим этот момент в памяти надолго!:)

Ольга
Опыт: 12 экскурсий

Кто думает, что Армения- это только древние монастыри и церкви, тот глубоко ошибается. Чтобы узнать Армению с другой стороны, ее недавнюю историю, надо посетить Арагацкий центр вместе с Нареком. Прекрасная и познавательная экскурсия, интересное необычное место! Организация экскурсии отличная - точно по времени забрали из гостиницы, привезли на место, отвезли обратно. Все это сопровождалось увлекательной беседой. "Вишенкой на торте" стало посещение ресторана с прекрасным видом на Арагацкое ущелье. Рекомендую взрослым и школьникам!