Душевный Ереван — групповая прогулка с местным жителем

4,94
1353 отзыва, 5322 посетили

Никто так не расскажет о прекрасном Ереване, как человек, который сам без ума от него. Наши гиды не только хорошо эрудированы, но и по-настоящему любят город. Вы пройдете по самым знаковым достопримечательностям столицы, увидите музей под открытым небом, аутентичные ереванские дворики, а еще посмотрите на город глазами местных — и начнете им гордиться.

Гурген

Гурген, Представитель команды гидов

Напишите мне

Пешком

До 8 человек

2 часа

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на английском

Групповой формат. С вами будут другие участники

17 €

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,94
1353 отзыва, 5322 посетили
1353 отзыва, 5322 посетили
Татьяна
11 часов назад
Экскурсия понравилась, только под вечеР в центре очень много народа и экскурсовода плохо слышно, не хватает конечно аудиогида. А так, в целом, очень грамотный экскурсовод.
С
14 часов назад
Было классно, Жанна супер экскурсовод, все рассказала интересно и показала! Всем советую!
Гурген
Гургенпредставитель команды гидов
Спасибо, Сергей! Жанне обязательно передадим — приятно, когда Ереван показывает себя с лучшей стороны, а гид помогает это заметить. 😊🇦🇲
О
1 день назад
Ереван - добрый город, всегда хочется вернуться. Когда Ереван «подан» под правильным соусом, хочется (как минимум) задержаться. Спасибо за чудесную прогулку! Моя семья в восторге
Гурген
Гургенпредставитель команды гидов
Спасибо, Оксана! ❤️ Очень приятно, что Ереван пришёлся вашей семье по вкусу — значит, «соус» подобрали правильно 😊 А задержаться в Ереване — это уже почти по-армянски: один день легко превращается в «ну ещё чуть-чуть посидим»! 🇦🇲

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Гурген

Представитель команды гидов

  • 4,92
  • 10 541 посетил
  • 8 лет на Трипстере
Привет, я Гурген. Я с детства мечтал о путешествиях, неизведанных странах и городах, новой культуре и новых нравах людей, которые живут в других странах. И сейчас у меня есть возможность познакомить вас с нашей культурой, нашими обычаями, нашими добрыми и гостеприимными людьми.

Доступные даты

Условия бронирования

17 € за одного

Предоплата 41%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты