Все грани Еревана: путешествие во времени

4,99
393 отзыва, 1549 посетили

Ереван — город, который я люблю. И этой любовью хочу поделиться с вами. С современного проспекта вы перенесётесь в оазис 18 века, заглянете в 19 и 20 век. Научитесь отличать дома разных эпох и разбираться в хачкарах. Услышите о наследии Таманяна и тайнах самого «звёздного» ресторана. Я помогу вам раскрыть душу Еревана и увидеть его во всём разнообразии.

Ещё
Арам

Арам, Гид

Напишите мне

Пешком

До 9 человек

3 часа

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

€ 16

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,99
393 отзыва, 1549 посетили
393 отзыва, 1549 посетили
И
3 дня назад
Экскурсия с Арамом прошла интересно, он увлеченный и любящий свой город человек. Организация напоминала прогулку с родственником: расскажет, покажет, пофоткает и все в неторопливом темпе. И если ваша экскурсия встроена в плотный график пребывания в городе, предупредите об этом заранее.
Стелла
31 мая
Здравствуйте. Мы с подругой попали на эту замечательную экскурсию. Мы остались в полном восторге от организации экскурсии и от самого Арама. Арам - максимально эрудированный, добрый , воспитанный, интересный, интеллигентный молодой человек, который держал постоянно фокус внимания и много полезной информации рассказывал. Маршрут был составлен очень грамотно, усталости вообще не было , все ребята на экскурсии друг с другом познакомились, атмосфера была максимально душевной. Рекомендую данную экскурсию
Л
29 мая
отличная экскурсия! Умный и обаяетельный гид, много информации. рекомендуем начать знакомство с Ереваном с этой экскурсии

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Арам

Гид в Ереване

  • 4,99
  • 1641 посетил
  • 1 год на Трипстере
Идеальная экскурсия по Еревану должна быть такой же, как сам Ереван, — душевной, насыщенной, неспешной, полной юмора, но при этом информативной и увлекательной. Именно такую экскурсию я и провожу. Я гид по Еревану, влюблённый в город и свою профессию. Окончил факультет туризма, вёл блог об Армении, писал статьи для престижного журнала, играл в «Что? Где? Когда?», а сейчас провожу авторские экскурсии по Еревану, раскрывая город во всём его разнообразии. Во время прогулки мы с гостями — одна команда, одна большая дружная армянская семья. Показываю Ереван так, как показал бы его самым близким и родным. Хочу, чтобы моя экскурсия стала для вас чем-то большим — одной из достопримечательностей Еревана. Чтобы на вопрос «куда пойти в Ереване?» вы уверенно отвечали: «на экскурсию к Араму!» Убедил? Тогда бронируйте. Нет? Тогда читайте отзывы моих гостей, а потом — бронируйте.
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Стандартный
€ 16
Дети до 7 лет
Бесплатно
Предоплата 27%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты