Марта

Марта

Историк искусствовед, гид авторских туров
857 посетили
1 год на Трипстере
Я Марта, и я родилась в волшебном Ереване. Безумно влюблена в свой город и хочу показать вам все его интересные секреты. Я историк-искусствовед, и я знаю, что красота спасёт мир. Наша команда — это люди, которые любят свою страну. Мы профессионалы своего дела. Наша цель — показать Армению такой, какая она есть: древняя, изумительная, настоящая, гостеприимная. А гостя, по армянским старинным традициям, встречают и провожают так, чтобы он обязательно захотел вернуться.

Мои предложения

140 отзывов путешественников

Виктория
Опыт: 2 экскурсии

Арсен замечательны гид. Познакомил нас с городом и его историей, рассказал легенды и анекдоты, отвечал на все вопросы. Порекомендовал огромное количество вкусных мест, одно из которых мы уже успели посетить и подтвердить качество рекомендации! Арсен передаете атмосферу и чувство города - поэтому он лучший вариант для первого знакомства. От всей души рекомендуем! Арсен, спасибо!

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Прогулка по Еревану с Мартой была отличным выбором, мы узнали историю страны и города, с юмором и полным вовлечением посетили и фавелы и основные достопримечательности, Марта прекрасный рассказчик, с академическими знаниями истории, ни один вопрос не застал ее в врасплох, очень советую экскурсии с ней! В конце экскурсии был приятный бонус - чай и кофе в старинном дворике в центре❤️мы точно еще вернемся, Ереван по истине душевный и гостеприимный город!