Ашот

Ашот

Ваш гид в Армении
2878 посетили
5,5 лет на Трипстере
Привет! Меня зовут Ашот. 11 летний опыт в сфере туризма и 15 лет путешествий научили меня, как правильно организовать знакомство путешественников с Арменией. Наша команда единомышленников объединилась вокруг миссии — влюбить наших гостей в нетуристическую Армению. Мы составляем авторские туры «под ключ», пропитанные любовью к своей Родине, к её особенностям и культуре, и сами же их проводим. А ещё, что немало важно, мы проводим экскурсии на разных языках, на русском, на английском, на французском, на немецком, китайском и тп. Сделаем всё, не жалея себя, чтобы вы получили максимальное удовольствие и лучшие впечатления от путешествия по нашей удивительной стране. С нетерпением ждём вас в гости!

Мои предложения

386 отзывов путешественников

Рафаэль
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Ашоту за организацию такой лёгкой и интересной экскурсии. Наш водитель Карен был аккуратным водителем, ехали спокойно не гнали а наслаждались видами. Заранее Ашотом для нас был забронирован столик в ресторане Ясаман. Обалденная кухня, официант Иван рассказал про все блюда что входит в них и какое вино лучше выбрать. И поздравили мою жену с Днём рождения! Попути заехали в Севанавнак и в Дилижанс. Это стоит того если вы едете по такому маршруту то не грех заехать в такие красивые места. Спасибо Ашот, мы ещё вернемся!)

Виктория

Отличная экскурсия. Нашим гидом была Саакануш, экскурсия была заявлена на русском, но со мной был человек, который понимал английский и Саакануш провела нам экскурсию на двух языках (за что ей большое спасибо). Очень интересно рассказывали всё в деталях, мы провели день великолепно.

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Ашоту за экскурсию! Интересные рассказы, смешные шутки, красивые локации, комфортная дорога и ну очень вкусный сыр на сыроварне и еда в кафе не берегу Севана ✨

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое за экскурсию. Ева большая молодец, все подробно рассказала и показала. По ходу дороги, останавливалась, чтобы мы могли сделать красивые кадры. Хочется пожелать удачи Еве, а хозяевам дома сказать спасибо за радушное гостеприимство!

Алла
Опыт: 7 экскурсий

Ашот очень внимательный и заботливый! Выбор ресторана выше всяких похвал!!! Кебаб из севанских раков обязательно пробовать! Ашот сам предложил выбор блюд из местных специалитетов, включая сиг на гриле, кебаб из раков и чудесный десерт из халвы!!! Мы остались очень довольны!