Всё очень понравилась!
Экскурсию проводил Тигран, хочу сказать ему отдельно большое спасибо за это мини-путешествие, интересный рассказ, внимательное отношение и очень приятную атмосферу. Всё время было полное ощущение, что я знаком с ним 100 лет и мы хорошие давние друзья.
Сама экскурсия была отлично организована, чувствовалась забота и внимание. Маршрут интересный, виды великолепные, а еще мне очень повезло с погодой в этот день.
Хочу отметить угощение от Тиграна (кофе с десертом, сэндвич, вода на любой вкус), которое стало для меня приятным сюрпризом и позволило реально расслабиться и переключиться от повседневной суеты. Такие детали делают поездку особенно комфортной.
А на обратном пути еще заехали в красивый ресторан на озере Севан и вкусно пообедали!
Мне повезло быть единственным участником в группе, поэтому экскурсия фактически получилась индивидуальной. Маршрут, организация, подача информации — всё на высоком уровне. Спасибо Тиграну за прекрасный день и отличные впечатления! Обязательно еще раз обращусь, когда буду в Армении!