Потрясающая экскурсия с Андреем по историческим местам Ярославля! 3 часа увлекательного и интересного рассказа. Замечательный рассказчик и знаток своего дела, Андрей, от всей души - огромное Вам спасибо! Однозначно рекомендую!
очень-очень рекомендую. Мы получили большое удовольствие от прогулки, много увидели, узнали. Ни минуты не было скучно ни взрослым, ни нашей 11-летней дочке. Она не ныла, не смотрела в телефон, слушала с интересом и активно разгадывала загадки квеста. Задания небанальные, мы с мужем тоже увлеклись.
Ольга прекрасный рассказчик, очень приятный собеседник, увлеченный своим делом человек.
Искали экскурсию на день рождения сына. Он очень любит медведей, и выбор пал на эту экскурсию. Ольга провела очень интересную программу, показав как в Ярославле удачно смогли совместить городской символ и историю города. Квест по поиску медведей удался на 10 из 10. Рекомендую!
Прекрасная экскурсия для знакомства с городом. Превосходный экскурсовод Юлия, любящая свой город и своё дело, умеющая интересно преподнести исторический материал окунула нас в историю Ярославля. Мы получили незабываемые впечатления и с положительными эмоциями пошли гулять дальше после экскурсии по набережной. С большой благодарностью к Юлии и с уважением к её знаниям.
Были сегодня на экскурсии ,по историческим местам прекрасного города Ярославль.Увидели красивые места,узнали историю,много интересных фактов и событий города.Экскурсоводом в нашем путешествии была Юлия- человек который знает и любит свой город всей душой.С огромным удовольствием вернемся в Ярославль,а всем кто решил впервые посетить этот город,рекомендую Юлию ,как профессионала своего дела и прекрасного человека.
До экскурсии Татьяна всегда была на связи. Подсказывала по подготовке к прогулке.
Прогулялись по центру. Увидели все ключевые достопримечательности + много интересных мелочей и историй, которые позволили составить образ города, его истории и развития сквозь все эти годы. 2,5 часа прошли быстро
Были на экскурсии в новогодние праздники. Светлана замечательный экскурсовод, очень внимальная, делала остановки, чтобы мы согрелись:) Прекрасная подача материала, глубокие знания. Огромная благодарность за интересную экскурсию!
Экскурсия превзошла все ожидания! Очень понравилась подача материала: интересно, легко и с юмором. Экскурсовод — просто солнышко, очень позитивная и любящая свое дело. Благодаря ей мы не только узнали много нового, но и остались в отличном расположении духа. Спасибо за чудесный день!
Добрый день, дорогие друзья. Меня зовут Дарья, я коренная ярославна. Закончила исторический факультет Ярославского государственного университета. Экскурсии провожу с 2012 года, параллельно преподаю в духовной семинарии и веду программу о достопримечательностях города на местном телевидении. Аккредитованный гид. Надеюсь на скорую встречу с вами!
Я историк и краевед. Мне посчастливилось родиться в самом прекрасном городе на Волге — столице Золотого кольца Ярославле.
Я люблю свой город и хочу этим поделиться. Провожу экскурсии в формате непринуждённой беседы и живого диалога. Главное для меня — по-настоящему вас заинтересовать.
Особое внимание уделяю храмам и монастырям не только как религиозным объектам, но и как объектам культурного наследия, живым свидетелям старины. А также промышленности и культуре — тому, чем всегда жил и сегодня живёт Ярославль.
А ещё с радостью делюсь практическими советами по поводу ресторанов, транспорта и местной жизни.
Я очень люблю историю, а ещё больше — живое общение с людьми. Соединиоа эти две страсти и окончила курсы экскурсоводов.
Я старомодна в любви: безгранично люблю Россию и Ярославль, где живу больше 20 лет. С радостью покажу его главные и тайные места и расскажу о них самое интересное!
Здравствуйте, меня зовут Рашид. Я родился и вырос в Ярославле и очень люблю родной город. Экскурсии провожу много лет, в 2019-м окончил обязательные курсы повышения квалификации по «Основам экскурсионной деятельности». С удовольствием познакомлю вас с исторической частью города!
Меня зовут Сергей, я работаю в сфере туризма более 15 лет, много путешествую.
Ярославль занимает особое место в моём сердце, здесь всегда уютно и очень красиво. А местные жители — ярославны и ярославцы — радушны и улыбчивы. Добро пожаловать в наш старинный город, друзья!