Ирина

Ирина

Гид в Ярославле
384 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Ирина, я провожу экскурсии по Ярославлю для взрослых и детей. Люблю свой город и с удовольствием познакомлю вас с его историей и современной жизнью.

Мои предложения

37 отзывов путешественников

оксана
Опыт: 5 экскурсий

8 марта были на экскурсии " Ярославль сквозь века" Хочется отметить профессионализм гида Ирины . Очень хорошее знание истории.Она была готова ответить на любой вопрос.. Подача материала была интересная,наполнена множеством исторических фактов, но не перегружена информацией. 2,5 часа пролетели не заметно. Хоть эта экскурсия и пешеходная; но никто не устал. Ирина выбрала очень хороший темп. Пожалуй это один из лучших гидов в Ярославле.

Юлия
Опыт: 30 экскурсий

Очень душевно прогулялись по городу. Ирина чутко реагировала на наши пожелания. Маршрут хорошо продуман, всё организовано чётко и профессионально.

Константин
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо экскурсовода. Понравилось про смуту, которая и сейчас начинается. Все в Ярославль

Ирина
Опыт: 7 экскурсий

Очень благодарны Ирине за прекрасную экскурсию: она показала нам много исторических и религиозных мест, рассказала интересные истории, связанные с этими местами и историческими личностями. И вся эта информация спокойно отложилась в наших головах - так здорово она сумела ее преподнести. Кроме того, она подсказала, что еще посмотреть самостоятельно. По ее совету мы съездили в храм Иоанна Предтечи ( тот, что изображен на тысячной купюре). Потрясающе!!! Ирина, спасибо Вам огромное!