Здравствуй, Ярославль!

4,99
879 отзывов, 6760 посетили

Ярославль — древний город, устремленный в будущее. Я расскажу, кто и когда его основал, где находился Земляной вал и как жил в старину «ярославский расторопный мужик». А также поделюсь историями о местном купечестве, золотом веке архитектуры и знаменитых земляках. Покажу важнейшие символы города и его самые живописные места!

Дарья

Дарья, Гид

Напишите мне

Пешком

2 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–5 человек

Есть дополнительные услуги.

Подробнее

6350 ₽

за 1-5 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,99
879 отзывов, 6760 посетили
879 отзывов, 6760 посетили
К
4 дня назад
Дарья - замечательный экскурсовод. Легко, интересно и с юмором рассказала об Ярославле. Маршрут затрагивает основные достопримечательности города. Рекомендую! Моя компания остались довольна)
Дарья
ДарьяГид
Благодарю вас за отзыв 🙏Очень была рада познакомиться, приезжайте еще!
А
5 дней назад
Дарья умница, большой профессионал и любит свой город.
Дарья
ДарьяГид
Благодарю вас за отзыв 🙏Очень была рада познакомиться, приезжайте еще!
А
13 октября
Самые восторженные впечатления от прошедшей экскурсии с Дарьей! Очень рекомендую путешественникам) 2 часа пролетели в потрясающей, уютной атмосфере! Дарья обладает всеми лучшими качествами: профессонализм в качестве знаний, невероятный кругозор, искренний интерес и любовь к своему делу, приятная грамотная речь, просто бальзам ушам, тонкое чувство юмора, которое всегда уместно и разряжает обстановку. Нам невероятно повезло! Это одна из лучших экскурсий из моего опыта выбора на данном ресурсе. Дарья, пожелаю вам оставаться в данной профессии, вам она очень идет! Огромная вам благодарность за столь интересное знакомство с городом!
Дарья
ДарьяГид
сердечно вас благодарю за такой тёплый отзыв 🫶Приезжайте еще!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Дарья

Гид в Ярославле

  • 4,99
  • 6813 посетили
  • 5.5 лет на Трипстере
Добрый день, дорогие друзья. Меня зовут Дарья, я коренная ярославна. Закончила исторический факультет Ярославского государственного университета. Экскурсии провожу с 2012 года, параллельно преподаю в духовной семинарии и веду программу о достопримечательностях города на местном телевидении. Аккредитованный гид. Надеюсь на скорую встречу с вами!

Доступные даты

Условия бронирования

Дополнительные услуги
Прогулка по набережной — 1 час
5000 ₽

Вы полюбуетесь волжскими пейзажами и купеческими усадьбами, услышите истории о ярославских купцах и музейных фондах города.

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации