Полина

Полина

Гид в Ярославле
807 посетили
9 месяцев на Трипстере
Будем знакомы. Меня зовут Полина. Родилась в Ярославле и здесь же получила высшее историческое образование. За плечами опыт работы в туризме более 15 лет. Активно участвую в жизни города, например, в раскопках на территории Ярославского кремля. Я сплотила вокруг себя гидов, кто так же как и я, любит и гордится своим родным городом. И мы с радостью поделимся с вами своими знаниями о Ярославле и личным к нему отношением.

Мои предложения

64 отзыва путешественников

Наталья

Добрый день ! Я в восторге от экскурсии с Полиной ! Замечательно всё рассказывает, очень интересно её слушать! Прекрасно знает историю своего города ! Доброжелательная и отзывчивая девушка! Всем советую посетить её экскурсии 😍

Наталия

Спасибо Полине за интересную информацию, за любовь к своему городу, за прогулку по историческому центру Ярославля.

Ира
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии с гидом Аленой. Все прошло замечательно. Алена рассказывала интересно, показывала фотографии прошлых лет тех мест, об истории которых шла речь, отвечала на все вопросы. Узнали и о прошлом и немного о настоящем города. Для первого знакомства с Ярославлем - отличная экскурсия. Замечательно провели время и получили забавный магнит и конфетки в подарок - приятно.

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия по Ярославлю вместе с экскурсоводом Полиной, влюблённой в свой город, очень приятно было слушать её рассказ об истории города, известных ярославцах. Подходит, как для впервые приехавших в Ярославль, так и для тех, кто уже не раз бывал в городе, каждый раз узнаёшь и открываешь для себя что-то новое. Удобный формат экскурсии автопешеходный, большую часть переезжали на микроавтобусе, подходит для пожилых и туристов с детьми.

ирина
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо Полине за позновательную прогулку по Ярославлю.Ведет рассказ с большой любовью к городу